Утром сделала эвитест, призрак розовый, вполне различимый.Бегу в аптеку за электронным, Clear Blue digital, выносит приговор:не беременна. Делаю второй эвитест:полоска такая же бледная, но есть. Чём дело кончится не знаю, но буду верить в Эвики 💕PS милые девушки, я знаю, что тесты делают с первого дня задержки.
До дня Х 6 дней, и вот что мы имеем:
Мне электронный тест показал беременна 1-2 при такой полоске на эвике: 
Удачи и заразный чих на вас))))
Большое спасибо🌞Переделаю через пару дней, всё таки цикл длинный, может действительно поторопилась. Просто терпения уже нет никакого)))
Не хочу Вас расстраивать, но в моем случае (а был он не один) именно цифровой тест оказывался прав. Я тоже прочитала на нем, что можно делать за 5 дней до месячных, купила, сделала - не беременна. Ну, думаю, ещё не вечер, как говорится. Может, рано. Делала эви, ещё какой-то, за день до месячных показали видимую полоску. А электронный опять нет. Да что ж такое, думаю)) А на следующий день месячные. В крайнем цикле тоже эви и фрау что-то там рисуют, а цифровой показывает не беременна. И так и оказывается.
Скорей всего ХГЧ не дорос того чтобы электронный уловил вашу беременность.у меня так было
Мне за пять дней до мес показал электронный.переделайте через день ещё электронный.(через день потому что хгч растёт раз в два дня)
Мне за 2 дня до Х показал самый обычный тест//.Так что ждите,все будет хорошо😊