
только что, как только улеглась спать, закололо в правом боку . решила пойти сделать тест на овуляцию. четкие две одинаковые за цветом полоски. знаю, что поздно делала тест, не тот час (в инструкции написано, что желательно этот тест делать до 20:00 вечера) . но ощущения у меня появились как на овуляцию, по этому и решила проверить.
итак, собственно, вопрос : нам с мужем лучше сегодня любить друг друга, или завтра ?🙃 последний ПА был позавчера ...