Войти
жду мальчика, 4 неделя Альборг

Считаю, что это овуляция. Когда все-таки лучше любиться с мужем ? сегодня, или завтра?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Зачем вы переворачиваете тесты вверх ногами? Все время не на ту полоску смотрю)

0
10.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Альборг

я здесь тоже задумалась, после Вашего вопроса, почему тест вверх ногами)) и я пришла к выводу, что из-за того, что я левша. Все манипуляции с ним я делала левой рукой, и когда фото собиралась делать, то на столик его положила этой же левой рукой)))

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В общем, работайте!))

0
10.02.2018
Видное

И сегодня и завтра а главное ножки после ПА кверху. И еще для инфы: сперма может жить в нашей кислой среде до 2ух дней. Поэтому лучше в эти важные дни почаще

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

И сегодня и завтра и послезавтра и вчера нужно было ))))

0
10.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

ежедневно)

приятно и полезно)

0
09.02.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

В идеале и сегодня и завтра)))

0
09.02.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

сейчас!

0
10.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
10.02.2018
Прегнотон и 5дпо Ранняя овуляция

Похожие записи