Войти

Б или не Б? Много текста 🙈

Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Подскажите, как Вы определили О? У меня небыло ничего подобного🤷‍♀️

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

Перед О покалывание в яичнике, по выделениям как белок яйца, повышенное либидо и все это у меня приходит на середину цикла. Ну и что б наверняка, секс через день, два.

0
09.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Мне кажется это достаточно условные признаки О. Если сильно колит и жжёт, то лучше врачу показаться, наверное. Я не припомню у себя таких ощущений. Хотя возможно это и норма🤷‍♀️

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

Спасибо. К врачу пойду только после М, если наступят. А до не вижу смысла 🙈

0
09.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Желаю что бы все таки была беременность🌸🌸🌸🌸🌸

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

Спасибо 🌹 Надеюсь, верю и жду!🙏

0
09.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Кстати, относительно теста, у меня показал еле заметную полоску на 2ой день задержки. Но я не отслеживала О. Тест, если заинтересует, есть у меня в дневнике.

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

Да) Спасибо)

0
09.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Это классика пмс и психологический загон, валерьянку и ждите задержку, дай Бог чтобы да, но не загоняйтесь, а то столько признаков у меня за весь первый триместр не было:)

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Точно )) автор пусть все получится!! но не до такой же степени чтоб считать сколько раз где кольнуло )

0
10.02.2018
планирую беременность Харьков

Ахахах))) Спасибо) Да, это вышло всего один раз и то случайно)))

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Спокойствие главное Спокойствие )) хотите чихну или кину памперсом )

0
10.02.2018
планирую беременность Харьков

Давайте памперсом 😁😆

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Ловите 😆

0
10.02.2018
планирую беременность Харьков

Благодарю!

0
10.02.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня так было при Б. За 4 дня до М голова закружилась, шла я по улице. Думаю, как так-то свежий воздух же. Промелькнула мысль может имплантация. На следующий день мазало свеееетло коричневым. Сделала тест, призрак призрака, подумала реагент. На следующий день ещё больше коричневатых выделений. Думаю, ну всё либо М раньше начнутся, либо болячки какие-то по гинекологии начались(((( но дальше М так и не пришли, сделала тест, а там //!

Так что всё возможно! Удачи вам!

0
10.02.2018
планирую беременность Харьков

Спасибо большое! 💋

0
10.02.2018
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

В моем случае так гормональный сбой проявился(Я-то дурочка даже обрадовалась,думаю ой точно имплантация,никогда такого не было(хотя при Б тоже не было))В итоге мазня перешла в кровотечение((

Конечно,пусть у Вас будет лучше Б,но если так и будет мазать, на УЗИ пойти-бы

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

У меня тест на 7 день задержки даже ничего не показал. Но сильно болел живот, сначала как пмс, а потом в раз в 10 сильнее) а ваши симптомы кажутся похожими на Б:)) пусть так оно и будет!:)

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

Благодарю 😘🙏

0
10.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

это похоже на обычный ПМС и на пробивающиеся месячные

0
09.02.2018
планирую беременность Харьков

в моём случае не похоже

0
09.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Обычный пмс у вас, плюс мазня до М гормональный сбой небольшой

0
10.02.2018
Видное

У мегя колет если я подстыну... прям точно что ты описала

0
09.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сделайте.но мне кажется это начало мес

0
10.02.2018
Да или нет? 8 ДПО,а вам видно? сначала сделала фрау

Похожие записи