Но начитавшись про то,что реаген,это их любимое дело, купила эви, там увидела ,как и на фрау розовую полосу. Сфоткала,как смогла, и сделала в негативе. Реагенты в негативе же не видно,если я не ошибаюсь.




Но начитавшись про то,что реаген,это их любимое дело, купила эви, там увидела ,как и на фрау розовую полосу. Сфоткала,как смогла, и сделала в негативе. Реагенты в негативе же не видно,если я не ошибаюсь.




Вроде есьь на всех .Вы сами на эко видите?
Эви)т9 блин .извините
Что-то виднеется, подождите пару дней ещё, должно поярчать, вы сразу поймёте, что это оно)))) пусть это будет не реагент!))
Спасибо:)
Очень хочется чтобы это был не реагент:)
Смазаные фото, но на первом и третьем фото видны полосочки) ярчайте🙏
Спасибо! Решила больше не делать тесты, если дал бог, то уже сделаю контрольный в 1 д.з. и там уже всё станет ясно
Качество фото ужасное, ничего не разглядеть.
блин ну так сфоткано косо, что тут может быть видно.