Войти

8 ДПО,а вам видно? сначала сделала фрау

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вроде есьь на всех .Вы сами на эко видите?

0
10.02.2018
Мама девочки (11 лет) Абакан

На эко?, Может, я не так прочитала?

0
10.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эви)т9 блин .извините

0
10.02.2018
Сочи

Что-то виднеется, подождите пару дней ещё, должно поярчать, вы сразу поймёте, что это оно)))) пусть это будет не реагент!))

0
09.02.2018
Мама девочки (11 лет) Абакан

Спасибо:)

Очень хочется чтобы это был не реагент:)

0
09.02.2018
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Смазаные фото, но на первом и третьем фото видны полосочки) ярчайте🙏

0
10.02.2018
Мама девочки (11 лет) Абакан

Спасибо! Решила больше не делать тесты, если дал бог, то уже сделаю контрольный в 1 д.з. и там уже всё станет ясно

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Качество фото ужасное, ничего не разглядеть.

0
10.02.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

блин ну так сфоткано косо, что тут может быть видно.

0
10.02.2018
Б или не Б? Много текста 🙈 сегодня должны прийти мои М....

Похожие записи