Я умудрилась забеременеть при отсутствии месячных с июня месяца,они пропали кудато (*но и у меня не было особого желания их видеть каждый месяц))поэтому жила я в свое удовольствие...и наступил январь месяц уже думаю надо хоть на узи сходить посмотреть как там дела хотя меня ни чего не беспаакоило.Узистка говорит жди скоро придут.Ну я и ждала их,а их все нет и нет.Пока меня не начало тошнить и ужасно клонить в сон с 5 февраля.Проходив в таком состоянии я делаю тест а там тадаммммм)))))2 жирнющие полоски.
Я уверена что и увас получится ляля обязательно!!!!!!