добрый день! помогите разобраться + или -? кто нибудь видит слабую полоску? или это мое воображение? 
помогите пожалуйста разобраться!))
Моё воображение тоже рисует вторую. Но тут часто читала, что именно эти реагентят. А какой день задержки или до дня Х?
Мне кажется, для второго должен быть поярче. но кто его знает. Может овуляция поздняя. Сделайте другой. Дешёвый.
Мне не врал эти тесты .такие полоски были Только при бер.сделайте бумажный
Значит и вам соврал увы(мне похоже одной тут везло на него
У этих тестов сегда есть слабая полоска
поэтому не доверяю им сегда покупала самые дешёвые, никогда не обманывали
Мне кажется, эти тесты всегда выдают что-то, за что глаз может зацепиться. И я видела плюс на своих, но его не было. Там как будто всегда что-то да видно. Здесь девочки иногда выкладывают такие тесты с явным плюсом, ярким.
это отрицательный результат, на этих тестах всегда просвечивает реагент, положительный по другому выглядит.
Что-то виднеется,но лучше другой фирмы тест сделайте,много отзывов о них пишут,что ложноотрицательные результаты выдают(
Эти тесты всегда дают слабую полоску. Но при б она ярче и голубая
Может ли быть это из за того что рано ещё? Ведь ещё задержки даже нет
На них всегда при желании можно плюс разглядеть, к сожалению, это или отриц, или рано ещё