Войти

помогите пожалуйста разобраться!))

Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Моё воображение тоже рисует вторую. Но тут часто читала, что именно эти реагентят. А какой день задержки или до дня Х?

0
10.02.2018
Тула

2ддз

0
10.02.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Мне кажется, для второго должен быть поярче. но кто его знает. Может овуляция поздняя. Сделайте другой. Дешёвый.

0
10.02.2018
Тула

11 ДПО. 24дц сегодня

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У вас вторая фаза 9 дней?

0
10.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мне не врал эти тесты .такие полоски были Только при бер.сделайте бумажный

0
10.02.2018
Тула

На обычном одна(((

0
10.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Значит и вам соврал увы(мне похоже одной тут везло на него

0
10.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

У этих тестов сегда есть слабая полоска 😒 поэтому не доверяю им сегда покупала самые дешёвые, никогда не обманывали

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск

Мне кажется, эти тесты всегда выдают что-то, за что глаз может зацепиться. И я видела плюс на своих, но его не было. Там как будто всегда что-то да видно. Здесь девочки иногда выкладывают такие тесты с явным плюсом, ярким.

0
10.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

это отрицательный результат, на этих тестах всегда просвечивает реагент, положительный по другому выглядит.

0
10.02.2018
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Что-то виднеется,но лучше другой фирмы тест сделайте,много отзывов о них пишут,что ложноотрицательные результаты выдают(

0
10.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Эти тесты всегда дают слабую полоску. Но при б она ярче и голубая

0
10.02.2018
Тула

Может ли быть это из за того что рано ещё? Ведь ещё задержки даже нет

0
10.02.2018
Сочи

На них всегда при желании можно плюс разглядеть, к сожалению, это или отриц, или рано ещё

0
10.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Не вижу(( увы..

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Тест отрицательный.

0
10.02.2018
Видное

Я вижу... +. Но доверяю только ХГЧ

0
10.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Львов

Пусто((

0
10.02.2018
Эви тест. Брак или //? Тесты с призрачной полоской, фирмы разные

Похожие записи