Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 4 неделя Ухта

Это бхб, пролет,или такой глюк?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Переделай вечером, у меня всегда ярче в вечернее время вопреки всем правилам

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо, обязательно))

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

В обед сейчас сделала

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Господи, это же она!!! Есть хорошая полосочка!) у меня в 1 ДЗ в этот раз такая же была. Уррррааааа!

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо!!! Надеюсь больше пропадать не будет!

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Пусть только ярчает!

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо!! Просто с одной стороны рада,а с другой не верю что так быстро,дочку 2 года ждали🙈

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Охохоооо, как я тебя понимаю! Мы сына тоже два года ждали, а тут с одного раза, причём не планировали🙈 значит наши Ляли сами решили к нам прийти, значит пора) я когда вторую полоску увидела, у меня реально был шок

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Это замечательно!!! Я помню беременность после зб, до 12 недель тряслась,а так хочется спокойно наслаждаться))

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо,но началась мазня,так что либо ложноположительный или не прикрепился((

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Ну вот! А вдруг ИК, крепится так? Хочется думать только о хорошем🙏🏼

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Нет,вечером тянуло живот,и прорвались,сразу и много((

0
11.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Блин( не переживай, значит так надо. В следующем цикле обязательно получится! Буду держать за тебя кулачки!

0
11.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо! Будем считать это генеральной репетицией перед главной оперой!

0
11.02.2018
Одесса

Да, это оно!!// Ярчайте!

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо! Просто не пойму ,почему то ничего, то опять выдает

0
10.02.2018
Абья-Палуоя

ну красота же!

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо, надеюсь будет все красивее и красивее🌼

0
10.02.2018
Абья-Палуоя

будет будет, вон уже ярче чем до 👌

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо,но началась мазня,так что либо ложноположительный или не прикрепился((

0
10.02.2018
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Месячные явно не прийдут )) у меня тоже утром бледнее полоска была чем в дневное время))

Тихонечко поздравляю )))

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо,буду очень тихо и про себя радоваться))

0
10.02.2018
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

И если бы бт упала ниже 37 до 36,6 тогда б ждали м, но если бт 37, это очень хороший беременный знак)) повторите завтра тестик🙏 должен еще немного поярчать))

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо,просто напрягает то что один показывает полосочку ,а на другом ее практически нет,и так чередуется))

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо,но началась мазня,так что либо ложноположительный или не прикрепился((

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Такая полоска хорошая . Точнобеременность

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо,хотя на утреннюю призрак прадеда показал,при этом вчера вечером тоже была бледно-бледно розовая,вот я и подумала после утреннего теста что это реагент был

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо,но началась мазня,так что либо ложноположительный или не прикрепился((

0
10.02.2018
Рязань

Это оно!

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Через три часа ещё сделала ,опять еле заметный призрак,((ничего не понимаю

0
10.02.2018
Рязань

Как ваши тесты?))

0
13.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Никак,вечером стало тянуть низ живота,ночью прорвались сразу и много,что не характерно,сегодня третий день,а только мажет,обычно сутки только раскачиваются и первые три дня обильно,а тут не типично как то

0
13.02.2018
Видное

Если пролет ...поробуй в следующий месяц сделать так: когда будет овуля, прими вечером бокал хорошего настоящего дорогого вина и главное вообще не думай ни о чем, ты должна расслабиться не только физически но и мозги должны полностью разгрузиться от всего вообще... тогда все получится. Мне гинеколог об этом говорила... и еще обьяснила что если женщина стрессует и боится незабеременеть- матка стрессует вместе с ней и никого не хочет в себя пускать...( так природа предусмотрела чтобы был зачат здоровый малыш) Должно быть полное расслабление...

0
10.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Ну и врач у вас.

0
10.02.2018
Видное

Я двоих у этого врача здоровых деток родила

0
10.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

А вы знаете, что в матку ПЯ попадает не в момент овуляции? Совет о бокале вина в день овуляции это полнейший бред, честно. Но если вам помогает, я не против))

Я двоих здоровых родила без вина в овуляцию))
0
10.02.2018
Видное

Знаю... настоящее вино еще и обладает сосудорасширяющими свойствами ... а вообще раз вы так негативно настроены то и разговаривать далеше не имеет смысла

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Да в принципе и в эту овуляцию мы не парились и расслаблялись))

0
10.02.2018
Видное

Значит жди

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Жду,😂😂только не знаю чего))

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну пока месячные не пришли-надежда есть. У меня вечерние всегда ярче были, чем утренние. Может не все ещё потеряно. Апчхиии на Вас!🍀

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо!

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта
0
10.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Чем тогда закончилось?

0
04.04.2020
планирую беременность Могилев

сдайте хгч в динамике, чтобы не ходить, не думать

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

,,сдам в понедельник

0
10.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Если мес. должны прийти на 12дпо, то вторая фаза всего 11 дней? Маловато..

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Вообще вторая фаза 10 дней,это в этот раз почему то больше

0
10.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вроде ни о чем(

0
10.02.2018
сегодня должны прийти мои М.... 8 дпо

Похожие записи