На 10 ДПО сделала тест,призрак призрака,вечером тоже,на 11 ДПО вроде пусто,вечер 11 ДПО,явно видная но очень слабая полосочка,сегодня 12 ДПО,на утро тот же призрак что и на 10 ДПО,бт упала до 37, сегодня должны прийти мес,я так понимаю что в принципе ждать чуда уже не стоит? Была бы беременность тесты бы наверно
так не скакали? Верхний это сегодня утро,нижний вчера вечер,а я уже размечталась как мужу сообщу😭😭😭
Это бхб, пролет,или такой глюк?
Переделай вечером, у меня всегда ярче в вечернее время вопреки всем правилам
Господи, это же она!!! Есть хорошая полосочка!) у меня в 1 ДЗ в этот раз такая же была. Уррррааааа!
Спасибо!!! Надеюсь больше пропадать не будет!
Спасибо!! Просто с одной стороны рада,а с другой не верю что так быстро,дочку 2 года ждали🙈
Охохоооо, как я тебя понимаю! Мы сына тоже два года ждали, а тут с одного раза, причём не планировали🙈 значит наши Ляли сами решили к нам прийти, значит пора) я когда вторую полоску увидела, у меня реально был шок
Это замечательно!!! Я помню беременность после зб, до 12 недель тряслась,а так хочется спокойно наслаждаться))
Спасибо,но началась мазня,так что либо ложноположительный или не прикрепился((
Ну вот! А вдруг ИК, крепится так? Хочется думать только о хорошем🙏🏼
Нет,вечером тянуло живот,и прорвались,сразу и много((
Блин( не переживай, значит так надо. В следующем цикле обязательно получится! Буду держать за тебя кулачки!
Спасибо! Будем считать это генеральной репетицией перед главной оперой!
Спасибо! Просто не пойму ,почему то ничего, то опять выдает
Спасибо, надеюсь будет все красивее и красивее🌼
Месячные явно не прийдут )) у меня тоже утром бледнее полоска была чем в дневное время))
Тихонечко поздравляю )))
Спасибо,буду очень тихо и про себя радоваться))
И если бы бт упала ниже 37 до 36,6 тогда б ждали м, но если бт 37, это очень хороший беременный знак)) повторите завтра тестик🙏 должен еще немного поярчать))
Спасибо,просто напрягает то что один показывает полосочку ,а на другом ее практически нет,и так чередуется))
Спасибо,но началась мазня,так что либо ложноположительный или не прикрепился((
Такая полоска хорошая . Точнобеременность
Спасибо,хотя на утреннюю призрак прадеда показал,при этом вчера вечером тоже была бледно-бледно розовая,вот я и подумала после утреннего теста что это реагент был
Спасибо,но началась мазня,так что либо ложноположительный или не прикрепился((
Через три часа ещё сделала ,опять еле заметный призрак,((ничего не понимаю
Никак,вечером стало тянуть низ живота,ночью прорвались сразу и много,что не характерно,сегодня третий день,а только мажет,обычно сутки только раскачиваются и первые три дня обильно,а тут не типично как то
Если пролет ...поробуй в следующий месяц сделать так: когда будет овуля, прими вечером бокал хорошего настоящего дорогого вина и главное вообще не думай ни о чем, ты должна расслабиться не только физически но и мозги должны полностью разгрузиться от всего вообще... тогда все получится. Мне гинеколог об этом говорила... и еще обьяснила что если женщина стрессует и боится незабеременеть- матка стрессует вместе с ней и никого не хочет в себя пускать...( так природа предусмотрела чтобы был зачат здоровый малыш) Должно быть полное расслабление...
А вы знаете, что в матку ПЯ попадает не в момент овуляции? Совет о бокале вина в день овуляции это полнейший бред, честно. Но если вам помогает, я не против))
Знаю... настоящее вино еще и обладает сосудорасширяющими свойствами ... а вообще раз вы так негативно настроены то и разговаривать далеше не имеет смысла
Ну пока месячные не пришли-надежда есть. У меня вечерние всегда ярче были, чем утренние. Может не все ещё потеряно. Апчхиии на Вас!🍀
сдайте хгч в динамике, чтобы не ходить, не думать
Если мес. должны прийти на 12дпо, то вторая фаза всего 11 дней? Маловато..
Вообще вторая фаза 10 дней,это в этот раз почему то больше
Вроде ни о чем(

