Вчера дома нашла двойной Эвик, и я даже объяснить не могу зачем я его открыла и сделала...полоску вторую показал сразу, но она прям бледенее контрольной...начиталась в инете, что якобы концентрация большая и надо разбавить с водой мочу 1:1, что я и сделала, а полоска такая же бледная...по М 8нед 4дня.
Вот таким способом я себе доставила нервотрепку. УЗИ на вых нет((((((

