Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 12 неделя Самара

Тест на 8-9 неделе...

Мама мальчика (7 лет) Керчь

https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3380445 я тоже ерундой страдала)после этого на узи на 8 неделе была все ок

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Но вот я разбавила 1:1, а полоска все равно бледная (

0
10.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

у меня там как видите тоже бледнее контрольной осталась, а когда подсох то был одинаковым с не разбавленным) я даже на хгч пошла сразу - он показал хороший рост, как по мне то наоборот все отлично раз тест бледнее, вы ведь понимаете что в начале Б обычно такие полоски когда хгч до 1000 примерно и что сейчас хгч больше в сотню раз, он явно не 1000))не заморачивайтесь вот правда

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

По поводу не заморачиваться, я с вами согласна! Как же голову отключить)))))?

0
10.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Я в какой-то момент просто сама успокоилась, кажется после УЗИ на 8 неделе)

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Я даже не знаю когда ко мне придёт спокойствие))))

0
10.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Ну у меня все равно иногда беспокойство приходит))) оно теперь всегда будет, даже когда родится ребёночек.. так что надо просто свыкаться с мыслью и верить в малыша

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Вот, что мы за женщины))))? Я с себя в шоке!!! Пока мужа на работу вызвали, я сбегала в аптеку!!! Эви там не было, были Клевер и Клеа. Взяла Клевер... Меня нельзя оставлять без присмотра)))

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Нижний - с водой 1:1

0
10.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

он и ярче) видимо на таком сроке надо уже 10к1 разводить))

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Ахах)))) на таком сроке нормальные женщины такой хренью вообще не должны заниматься) я не нормальная))

0
10.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

любой человек может делать что ему хочется) мне под постом который скинула столько змей написало "заняться нечем, угомонитесь" и т.д. будто я их спрашивала про это, поэтому делайте что вашей душе угодно!кто-то и узи никогда не делает и считают других дураками которым заняться нечем

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Я с тобой полностью согласна! Мне в этот раз повезло!))) Честно, написав этот пост, я ждала, что будет типа: "нехер заняться", "во люди страдают", ну и дальше в этом духе)). Но верила, что адекватные ко мне зайдут и помогут мне успокоится)))!

От хорошего настроения заказала ролы)))))

Ещё и ещё раз спасибо)))!

0
10.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

да поддержка всегда нужна!! все будет хорошо, не успеем оглянуться уже шевеления будут 😇

0
10.02.2018
Видное

Не накручивай тесты больше не делай... реагент слабенький тест бракованный да мало ли что... просто прислушаяся к себе ( новые привязанности тощнота запахи или я незнаю какие у тебя симптомы) если все сохраняется значит все хорошо.

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Я бы подумала так, что брак теста. Но блин, из два было(( когда же наступит душевный покой)

Спасибо вам)))! Удачи вам)!

0
10.02.2018
Видное

Ну раз тебя так рано и сильно накрывает значит мальчонку ждешь... еще раз поздравляю.. помни твое теперешнее состояние и волнения - это всего лишь игра гормонов... стабилизируешься к месяцам

4-5ти....

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Эта беременность - полная противоположность, той с которой была беременна сыном)) на УЗИ была пару раз); тест был сделан только ОДИН!!! Токсикоза вообще не было, а тонусе ни разу и не слышала) а тут всё и сразу) может всё же девчушка в домике))) но буду рада и мальчугану))

0
10.02.2018
Видное

Как Бог даст. Главное не нервничать и правильно питаться. Об остальном организм сам позаботится

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Гоню плохие мысли очень далеко))! Всё будет хорошо))!

0
10.02.2018
Видное

Вот и славненько....

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Человеческого вам спасибо))!

0
10.02.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

Знаете, у меня из четырех тестов два показали бледную, один никакую, а третий контрольную ярче, как и надо на 5 неделе...Я плюнула, убрала тесты подальше и решила не нервничать лишний раз)
Прекратите тестится, все у вас уже хорошо, не трепите нервы себе и малышу)))) Крепкого вам здоровья и легкой беременности)

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Я вот увидела тесты, вот как на автомате их пошла и сделала...если бы могла вернуть время назад, то ни к время случае бы их не делала((( больная голова покоя не даёт!

0
10.02.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

Наташ, не покупай их больше, все, что есть - спрячь подальше))) Все будет хорошо, вот увидишь))) Все мы на таких сроках паникеры)

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Спасиииибо большущее))) у меня уже от слова ТЕСТ передёргивает)) покупать даже и не думаю) нельзя такие вещи и дома )

Удачи вам))

0
10.02.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо))))Тут уже главное не забеременеть, а выносить))) Хоть бы до первого скрининга дожить благополучно))) Страхи одолевают постоянно...

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Дожить - правильное слово подобрала))))) после скрининга мне кажется тоже покоя не будет)))

0
10.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Я вот неделе на 7й сообразила, что у меня только 1 беременный тест, а делать их уже как-то и поздно) Жалко было, но морочиться не стала, других забот хватало)

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Здорово)))по ходу у меня мало забот)) лёгкой беременности вам))!

0
10.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Ну сложно сказать, у меня еще так выходило, что узи каждую неделю было, так что и смысла не было вроде как) Спасибо, и вам тоже спокойно отходить)

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

И вам спасибочки)))!

0
10.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Ну не могу я))) я делала в 23 недели)))) тоже была бледная.не занимайтесь ерундой)))) малышу нужны позитивные мысли)))

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Ахах))) ну на 23 недели я наверное точно не сделаю) хотя...))))

Лёгкой прилегкой вам беременности)))!

0
10.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Я тоже так думала 😂😂 а потом ради интереса просто))) видимо красят так.спасибочки и вам лёгкой беременности!!!)))

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Спасибо вам😚🌸🌸🌸

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А для чего его делают ?? Ещё и мочу разбавлять, что должен показать такой тест ? Кроме беременности

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Говорят, что тест, когда уже ХГЧ очень много не корректно показывает полоску. И нужно разбавить с водой, что не так концентрированно было.

0
10.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На 8-9 недели если известна беременность для чего это нужно ?? Я немного туплю, извините 🤔

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Не извиняйтесь)! Это я туплю! Вот если дома не нашла бы тест, то не сделала бы... Руки сами открыли пачку...а дальше как в тумане...

0
10.02.2018
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

Ну а что-то ещё кроме тестов вас беспокоит?

Если нет, тогда забейте и не нужно никаких экстренных УЗИ( так можно и каждую неделю бегать)

Ну а если есть ещё что-то, тогда ждите понедельник. Потому что другого выхода нет! Успокойтесь иначе действительно можете навредить малышу!

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Вот ничего не беспокоит! Тысячу раз пожалела на счёт теста! Как же я глупа((

УЗИ уже 3 раза делала! Верю в лучшее!

Вам спасибо))!

0
10.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Вот мы всегда сами себе находим проблемы, все у вас хорошо)

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Вот я с вами согласна! Не пойму почему нельзя спокойно радоваться своему состоянию? Надо же попереживать)

Спасибо вам! Лёгкой беременности))!

0
10.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо и вам) и больше такой ерундой не занимайтесь)))

0
10.02.2018
Донецк

Я делала тест на 9-ой неделе. Обе полоски были яркими, а как оказалось, беременность замерла на сроке 6-7 недель.

Так что, прекратите щекотать себе нервы. Тест сейчас уже не показателен, а нервничать лишний раз ни к чему!

0
10.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

надо разводить на 1 порциюю мочи, 4 объема воды, тогда полоски сравняются. я уже так делала. то есть 1 к 4

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Тоже занимались такой ерундой))? За тестом уже точно не пойду, нервы на пределе!

Спасибо вам!!! Лёгкой беременности))!

0
10.02.2018
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, на сколько может помочь мой совет, но попробуйте сделать тест другой фирмы. Это первое, что пришло в голову...

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

🤦‍♀️

0
10.02.2018
Признаки беременности по ДПО (ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ,У КОГО БЕРЕМЕНОСТЬ ПОДТВЕРДИЛАСЬ) А у вас тянет живот при овуляции?Сколько?

Похожие записи