Войти
планирую беременность Москва

Низкий прогестерон

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Какой-то бред, пересдайте щас прогик в другой лабе

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

Да вот и выяснилось, что бред. Сегодня 20 дц - тест на О полосатый. Видимо это был первый и последний опыт фолликулометрии :D

Дорого, бесполезно.

0
12.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

У меня сегодня тоже был первый опыт фоллик-ии, все совпадает с тестами, а стоит дешевле) узи 200₽, а пачка эвиков 600😂

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

Ого! Я в инвитро отвалила 800 ру, а тесты овуплан мне обходятся в 200. У нас с вами все в ценообразовании наоборот :)

Рада, что у вас результат сошелся, значит 100% ваша О достоверна. Удачи в этом цикле! У меня тоже появился шанс)))

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

И еще +750 руб за неинформативный анализ прогика на 7 день после О по версии УЗИ. -_-

0
12.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

В крыму только эвики, овупланы ( 350 где-то), и фрау ( мне не понравились) ну и какие то наши по 1 шт 79₽, так что узи дешевле 🤣 Просто узи мал таза 800-900, а вот фолликулогенез 200))

0
12.02.2018
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
12.02.2018
Калининград
0
25.10.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

сходите со всем этим к врачу.

если прогик реально 1, вам без поддержки не обойтись. врач грамотно подскажет, что лучше

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

Спасибо! Да кажется пора. А то меня как и всех отправили без доп обследований с фразой «вот через год не получится - приходи».

0
12.02.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

меня тоже так отправили, правда Дюф выписали, совпадение или нет, но в этот же цикл все получилось)

удачи вам!)

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

Спасибо! А вам легкой беременности ^_^

0
12.02.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У вас явные нестыковки.. смотрите эндометрий в ранней стадии у вас, прогик никакой, а после овуляции эндик трехслойный вроде бы и если есть жт, то хоть и низкий, но прогестерон должен быть. В общем, я склоняюсь, чтл о просто не было ещё у вас.. Или где-то ошибка в общем.

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

Вот как раз прочла ваш ответ и следом выяснила причину нестыковок.

Сегодня 20 дц, у меня все признаки О, тест со мной согласен:

Пойдем ка мы стараться :D

0
12.02.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну вот и хорошо) вот-вот овуляция.

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

тесты О не показывают, только концентрацию ЛГ, фоллик на ЖТ не похож - перепроверьте в другом месте на след цикл, только желательно делать на 8, 13, 16 д.ц. что бы узист видел динамику роста фолликов, а то этот может быть и с прошлого цикла, тогда толку от него 0. Вообщем выводы по 1 узи рано делать, да и прогик указывает на то, что О не было скорее всего...

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

Наверное правда отложу вопрос до след месяца и все сделаю по науке: сдам гармоны на 3 дц, потом на 20 дц и похожу на фолликулометрию по графику. Спасибо за ваш ответ!

0
12.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

По моему такое невозможно, я бы списала на ошибку лабы. Ну либо узист перепутала ЖТ с фоликулом. Это не то, что низкий прогик, а прогик 1ой фазы. Пересдайте, до 8 дпо ещё можно

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Про ошибку узиста тоже уже думала, и тесты недополаситились как раз в этом месяце - с контрольной не сравнялось ни к 13 дц (прогноз узиста по О), а дальше они просто побледнели до неприличия. Может быть цикл без овуляции?


0
12.02.2018
Получила результаты анализа на гормоны. Пока тихо-тихо))) Пришел ХГЧ от 9 ДПО

Похожие записи