Войти

Посмотрите тесты 🙏

Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

НЕ ОТМЕНЯЙТЕ УТРОЖЕСТАН!
как так то!? а если прицепился. если уж на утрожестане начали, то отменять его нельзя...

советую сдать кровь на бета ХГЧ в СПИД лаборатории - где областная на КП. там делают за несколько часиков и результат в день сдачи анализа. можно попробовать договориться узнать по телефону)

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

К слову...не надо себя мучать раньше времени. Погодите дней 5 и переделайте тесты. Как только покажет две, смотрите на электронный. Если и он показывает срок. То идете в лабораторию и сдаете)) в Медитексе не советую. Тк они мне показали там отрицательный результат при полосатых тестах...

0
12.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Да, утрожестан не буду отменять. Посмотрю на этой неделе на тесты. Надежда еще Есть 🙏 Живот как-то странно ноет, тошноты нет, но в горле ком стоит 🤢 И жутко болят соски. Обычно за дня 4 до м на висках высыпает, а в этот раз чисто. Сегодня опять накуплю тестов и буду ждать утра 🙏

0
13.02.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

пусто на обоих, даже зацепится не за что.

лучше сдайте кровь на 12 дпо, чтобы наверняка.

0
12.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Поддержку никто не отменяет. Пейте дальше. Тест на 11-12 покажет. Мне кажется получится.

0
11.02.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Пока к сожалению пусто

@@@@ пусть все получится у вас

0
12.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

У меня только на 11 до показал,10 пусто было

0
12.02.2018
Видное

Фон темноват. Поробуй ХГЧ не изводи себя понапрасну

0
12.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Как не смотрела,не вижу ничего.Удачи вам!!!

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Завтра утром повторите тест.пока пусто

0
11.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо, что посмотрели!Да, так и сделаю.И буду уже думать, что делать с утрожестаном. 😔

0
11.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

чистые тесты

0
12.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Тесты девственно чисты

0
12.02.2018
Санкт-Петербург

Очень очень бледные //

0
12.02.2018
Санкт-Петербург

Ну, пусто же, ну..

0
11.02.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

К сожалению,тесты пустые

0
11.02.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Пусто!

0
12.02.2018
Одесса

Пока пусто

0
11.02.2018

Пусто.

0
11.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Чисто(

0
11.02.2018
Это реагент? Повтор реагента или всё таки получилось?

Похожие записи