Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

После 3 пачек жанина когда ждать М

Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Что значит без перерыва? Кто Вам сказал, так пить ок? 21 день пьешь, 7 не пьешь и в эти 7 дней мес приходят, потом опять 21 и опять 7 дней, и третий цикл так же. А перерыв делается на месяц.

0
12.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа
Комментарий удален
0
12.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, мне назначили именно так. После лапары, был эндометриоз.

0
12.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Обалдеть... Столько времени на таблетках. Ну наверно так и начнутся, как обычно-в течении недели, после последней.

0
12.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Я так пила без перерыва , после зб, т к это было 12 лет назад то , когда, начались м не помню, но то что было все в полном порядке- помню, и бер потом наступила. Врач был очень грамотный.

0
12.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь и мне поможет

0
12.02.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Назначали такую схему для лечения эндометриоза, М приходили через 5 дней после отмены.

0
12.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже от эндометриоз после лапары назначили, вот закончила принимать

0
12.02.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Первый раз слышу,чтоб противозачаточные так пили..

0
12.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

У меня пришли через день после окончания

0
12.02.2018
Первый цикл без ок Победа над кистой жт и беременность.

Похожие записи