Девочки, кто принимал Жанин 3 пачки без перерыва, т.е. 63 дня , когда у вас пришли М после окончания приёма?
Модераторы, надеюсь категорию указала правильно.
Девочки, кто принимал Жанин 3 пачки без перерыва, т.е. 63 дня , когда у вас пришли М после окончания приёма?
Модераторы, надеюсь категорию указала правильно.
Что значит без перерыва? Кто Вам сказал, так пить ок? 21 день пьешь, 7 не пьешь и в эти 7 дней мес приходят, потом опять 21 и опять 7 дней, и третий цикл так же. А перерыв делается на месяц.
Нет, мне назначили именно так. После лапары, был эндометриоз.
Обалдеть... Столько времени на таблетках. Ну наверно так и начнутся, как обычно-в течении недели, после последней.
Я так пила без перерыва , после зб, т к это было 12 лет назад то , когда, начались м не помню, но то что было все в полном порядке- помню, и бер потом наступила. Врач был очень грамотный.
Спасибо, надеюсь и мне поможет
Назначали такую схему для лечения эндометриоза, М приходили через 5 дней после отмены.
Мне тоже от эндометриоз после лапары назначили, вот закончила принимать
Первый раз слышу,чтоб противозачаточные так пили..
У меня пришли через день после окончания