Войти
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

4 дпо

планирую беременность Санкт-Петербург

У меня пока в этом цикле тоже грудь не болит , но постоянно тянет яичник слева (надеюсь не воспаление ). А что такое ИЗ тебе тут все пишут ??

0
12.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

инплантационное западение..Вот утром посмотрю как бт себя вести будет

0
12.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Типа имплантация ?))

0
12.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Дааа))))Не увидела че написала)))

0
12.02.2018
планирую беременность Дубна

Да похоже на из очень))) У еня тоже бывают отеки по утрам. Что странно, когда начала пить дюфастон- они пропали. В этом цикле пока не пью, утром чуть есть на лице.

0
12.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и я на Дюфастоне

0
12.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Похоже на из

0
12.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Буду надеятся)Спасибо)!

0
12.02.2018
Уфа

Есть беременность?

0
22.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Неа..на 13 дпо начались

0
23.02.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

На ИЗ похоже, Леночка))) Дай Бог через несколько дней //!!!)))))

0
12.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Дай то Бог!

0
12.02.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Может из?

0
12.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Так рано ИЗ ?

0
12.02.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

у меня как раз тоже вчера упала и тоже 4дпо,модет запросто быть и на 4дпо

0
12.02.2018
3 дпо) График базальной температуры "для чайника"

Похожие записи