Девочки, в субботу сдала ХГЧ. Был 9 дпо. Сдала из-за дюфастона. Вчера получила результат. И тут я вам шепотом говорю - восемь))). Я с утра мониторила почту, и вот в обед пришел результат. Муж рядом как раз был. Как увидела, разревелась))). Мой маленький, крепись покрепче к мамочке))).
Девочки, а вообще я хочу про фольку спросить. В прошлые беременности я просто пила обычную фолиевую 1 мг. Сейчас каждый день пью Компливит мама, там фольки 0,4 мг. Как считаете, добавить или нет еще и обычную фольку по 1 мг в день?
А тесты не делала?