Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду мальчика, 6 неделя Сыктывкар

Пока тихо-тихо))) Пришел ХГЧ от 9 ДПО

Кострома

Олюшка потихоньку шепотом говорю, держись бусинка крепче к мамочке 🤗А тесты не делала?

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Тест сделала перед сдачей ХГЧ, он пустой. Но у меня фирма Аттест, он тугодум)

0
12.02.2018
Москва

Вот и верь после этого тестам.... Тихонечко поздравляю) И давайте уже чихайте!))

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

да, это здорово, что можно сдать кровь на ХГЧ. Тихонечко спасибо!) Я подожду еще денька 2 и зачихаю вас всех))))

0
12.02.2018
Москва

Будем ждать) Вам лёгкой и благополучной беременности!

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

большое спасибо))

0
12.02.2018
Кострома

Да да, чихайте на нас всех 😊

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

через денечек, через два начну чихать))

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Апчхиии! !!! На Вас )))) Растите и крепитесь ))))

Апчхиии на Всех планюшек! !!!Желаю скорее заветные полосочки увидеть! //

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

спасибо большое))) Вам легкой беременности!!!

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Спасибо и Вам ))))

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

спасибо)))

0
12.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я считаю,чоо нужно пить фемибион 1 и будет вам и малышу счастье))Отдичные витамины,лучше многих!

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Подумаю про фемибион. Спасибо за совет! Просто только-только купила Компливит-мама, что ж их потом выбрасывать) хотя можно и потом их пить

0
12.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне фемибион понравился тем,что он легкий,от Элевита у меня прям тяжесть была.Ну и навится что в фемибмоне фолиевая усваивается организмом точно.

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Там какой-то компонент добавлен, чтобы фолька лучше усваивалась. Это я помню. Я его раньше пила, когда Б не получалась. Он закончился, я купила то, что подешевле. Сейчас в инете почитала про компливит отзывы не очень и говорят, дозировки маленькие. Куплю тогда фемибион. Нельзя экономить на здоровье малыша.

0
12.02.2018
Мама девочки (8 лет) Черноголовка

она не повредит, добавьте

Тихо-тихо поздравляю))

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

тихонечко спасибо)) добавлю)

0
12.02.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Самые лучшие фолаты в Фемибионе - там активная форма которая лучше усваивается. Легкой вам беременности и здорового малыша!

0
21.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Спасибо большое!!! Пью Фемибион

0
21.02.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Тихо тихо, шёпотом, в ушко поздравляю))) пусть удваивается утраиваются значения))

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

тихонечко спасибо)))

0
12.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Поздравляю Вас! Легкой беременности!)))

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

спасибо)) и Вам легкой беременности!)))

0
12.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Растите)

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Хорошо))

0
12.02.2018
Низкий прогестерон Онкомаркеры

Похожие записи