Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Москва

Пришел результат НИПТ

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Поздравляю вас от всей души!!!! Самое главное, здоровый малыш!!!! Будьте счастливы и берегите себя и сыночка!!! Пусть беременность пройдет беззаботно и в срок родиться чудесный мальчуган!!!💗

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Настасья, Настя, спасибо от всей души! И вам легкой беременности и родов с первой дочуркой после трех богатырей!

0
27.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Mama_Kenga, благодарю 🤗

И вам большое спасибо на добром слове!!!❤️

0
27.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Mama_Kenga, а какой вещий сон был у вас? У свекрови?😊 Может в двух словах, если не сложно,( Очень уж интересно! Я буквально сегодня, написала пост про знаки, и столько чудо историй услышала от девочек,на эту тему) С удовольствием, почитала бы ещё одну!;)

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Настасья, свекрови приснился внук Миша, а это имя было среди загаданные мной. А много-много времени назад, ещё до рождения дочки, мне приснился сон, что я родила Мишу, и его у меня сразу унесли. Но унесли у меня Маню на вторые сутки после родов в отделение патологии новорожденных. Потом мне приснилось после Мани, что у меня родился мальчик с длинными ушами, которые завязываются на макушке, как у зайца.

Может мой сынок действительно будет чем-то отличаться или будет что-то неожиданное в его внешности.

0
27.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Mama_Kenga, как интересно 😃

Здорово 🤗!!! Пусть Мишутка будет здоров!!!!Всех вам благ!!!

0
28.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Настасья, спасибо! Будем стараться и держать кулачки

0
28.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Поздравляю вас! Это счастье, когда ребенок здоров!

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Юлия, спасибо! Это правда. Я уже мысленно готовилась принять ребенка любым.

0
27.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Mama_Kenga, почему? Были какие то проблемы?

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Юлия Черноскутова, да, по 1-му скринингу были высокие риски по синдрому Дауна, да и по УЗИ ТВП на верхней границе нормы. Когда мне позвонили, я отказалась от генетика, который бы назначил хориоцентез, и помчалась делать НИПТ. Пока ждала результат, вся жизнь у меня прокрутилась перед глазами и я решила, что рожу ребенка не зависимо от результата, дабы лет мне немало, и я виновата перед первым нерожденным малышом.

Юля, я прочитала два последних поста в вашем дневнике. Я очень вам сочувствую. Пусть у вас будет радость, крепкое здоровье и много хороших малышей, сколько захотите.

0
27.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Mama_Kenga, огромное спасибо!

да, к сожалению я прошла через это. Я тоже делала нипт после скрининга, к сожалению он подтвердился.
желаю вам здорового малыша, и чтобы беременность протекала легко!

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Юлия Черноскутова, Юленька, спасибо! Пусть у нас все будет хорошо и просто отлично

0
27.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Mama_Kenga, а какие риски вам поставили?? У меня тоже риски по первому на основании повышения бета хгч, показатель был 4,78 Мом

0
29.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Рыбы вообще самый мистический знак из всех возможных)! Так что вполне вероятно вы и получите на выходе своего музыканта с мистическим уклоном)

0
29.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мятная мышка, :) :) :) Но может родиться Овен, если пересидит

0
29.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Mama_Kenga, а вы к этому склонны? Тем более вторые роды, я думаю будет рыба)

0
29.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мятная мышка, дочка родилась на день раньше ПДР, а стучаться на выход стала еще за сутки. Говорят мальчики склонны засиживаться, однако повторные роды могут случиться раньше. Но не факт, кто-то все равно донашивает позже 40 недель.

0
29.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Mama_Kenga, я своего мальчика родила на две недели раньше. Ждала как раз тельца, а родился нечаянно негаданно овен)). Так что про мальчиков это больше предрассудки.

0
29.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мятная мышка, обычно родовая деятельность начинается в то время, когда организм решает, что ребенок готов к рождению, это может быть раньше или позже ПДР. За исключением случаев сбоя работы организма или искусственного родоразрешения.

0
29.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Здоровый мальчишка, какое счастье! От всей души поздравляю! :)

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Дея, спасибо! Даже НИПТ не дает 100% гарантии, но пусть малышок родится, даже с минимальной аномалией, главное чтобы не мешала ему жить и радоваться.

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Mama_Kenga, а Вы загадайте, что он абсолютно здоровым родится - вселенная нас слышит)

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Дея, хорошо, загадаю :)

0
27.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю Вас🤗 очень ждала вашего результата и верила, что всё у Вас будет хорошо🤗

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Алия, спасибо! Я тоже надеялась в глубине души

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
27.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Поздравляю с сынуликом!

0
27.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Юлия *, спасибо, Юленька! Главное, чтобы здоровенький был, я и на дочку была согласна. Не знаю, как пройдут эти роды, но я и третьего бы хотела, наверстала бы упущенное время, но муж и на второго еле согласился ;)

0
27.09.2021
Не позвонили 15+5. Завтра поход в ЖК.

Похожие записи