до конца этой недели. Скрининг был в понедельник, и сказали, что если что не понравится, позвонят через 4 дня. Однако и в пятницу не было никаких звонков, буду надеяться, что это добрый знак. Конечно, позвонить могут и в понедельник, но это уже менее вероятно. Буду держать кулачки.
Следующий плановый визит к гине 4 октября, когда нам уже исполнится ух ты сколько недель. Надеюсь они пройдут спокойно, и Олеся мне скажет, что все показатели в норме. Снова жду и надеюсь с любовью и верой в хорошее.