Войти
Мама мальчика (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Укол ХГ 5000

Санкт-Петербург

Я ходила в клинику, мне там делали укол (в попу). Да, медсестра в один шприц все смешала.

0
12.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

хорошо, мне муж ставил. Сегодня еще будет 5000

0
12.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Всегда думала что хг колят подкожно. Можно в один шприц конечно

0
12.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

внутримышечно, и в инструкции написано

0
12.02.2018
Физио и овуляция Возможно ли получить квоту на эко гражданке Беларуси?

Похожие записи