Может ли случиться что-то с ребенком в животике, если мама сильно замёрзла??
Сейчас на улице минут 20 стояла ждала автобус, ноги замёрзли и попа очень сильно. Чай с лимоном уже выпила и согрелась, ничего же с малышом не случиться?
Может ли случиться что-то с ребенком в животике, если мама сильно замёрзла??
Сейчас на улице минут 20 стояла ждала автобус, ноги замёрзли и попа очень сильно. Чай с лимоном уже выпила и согрелась, ничего же с малышом не случиться?
Нет) вы же не хладнокровное животное, чтобы зависеть от температуры окружающей среды) а вот ОРВИ каким нибудь можно и заболеть - это конечно не хорошо, но тоже не смертельно)
Нет. есть такое понятие гомеостаз-способность сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия(википедия). т.е при отсутствии негативных факторов(тотальное замерзание,инфекция с горячкой) температура тела всегда одинакоая. А вот заболеть-это уже другой вопрос.
То, что замерзли ноги и попа - это не очень хорошо для Вас (я так пару раз простуду себе заработала), а малыша Вы точно не заморозили). Берегите себя)))))
У вас же постоянная температура тела. Или вы думаете, что когда вы замерзли, то и, например, сердце замерзнет?
С малышом все хорошо! Главное не переживайте!)))