я беременна, но не уверена что хочу

Вы,что, какое рано??? Ведь это счастье-то какое... А я вот не могу никак дождаться такой радости 😌. Выбросите мысли все плохие, и наслаждайтесь пузиком-горбузиком своим)). Удачи Вам)
15.02.2018
У вас дочка уже большая. Почему рано? А после аборта можете и не забеременеть больше. Не думали об этом? Ребенок уже живет в вас-рожайте. Думать ,,да'' или ,,нет'' надо было до зачатия. Сейчас ваши метания мне не понятны.
14.02.2018
Я даже спецом посмотрела, сколько лет вашему ребенку первому... а то вдруг вы только после кесарева и ребенку 4 месяца :)) Все нормально, раз так получилось, значит, самое время!
14.02.2018
Тоже испытывала такие чувства, но потом задумалась о том кто может родиться и как его назвать))) и все, погрязла в выборе имени)
14.02.2018
Я вообще каждую беременность не уверена, что хочу. А когда рождается малыш, я его начинаю безумно любить (правда не сразу в родзале, как пишут многие, и вообще у меня эйфории после родов нет, хотя рожаю легко). Так вот смотрю на своих деток и думаю, как я без них?
14.02.2018
Не переживай, отпустит тебя))) мы тоже с мужем дочкой забеременели осознанно, но когда увидела // в туалете, чуть в обморок не завалилась, первая мысль была: « Что мы наделали? Зачем мне это нужно?» вся холодным потом прямо покрылась. Потом пару- тройку недель думала о том, что если б случился выкидыш, то мне бы полегчало 🤦🏼‍♀️ Меня крыло пипец. И тут встретила девочку, которую не видела где- то месяца 3 до этого. И она была с животом,беременная третьим. И всё трое от женатого мужика, который никогда не бросит семью и не будет с ней. И она такая радостная... а я думаю кретинка я, достаток есть, с мужем обожаем друг друга, ребёнка хотели, а я грущу и депрессую.. и в этот день у меня всё изменилось, как встряхнулась, и стала обожать своего малыша внутри, стала наслаждаться беременностью 😊 мои дети- моя жизнь. Но мне не стыдно даже за те мысли, что были, сейчас я понимаю, что это были гормоны, это неподвластно было мне тогда! А сейчас я мечтаю о третьем, муж пока в раздумьях. Но я даже не удивлюсь если после нескольких лет мечтаний я увижу // и покроюсь потом с мыслью : « Зачем мы это сделали?» 😂😂😂
14.02.2018
ахаха это круто
14.02.2018
Ну если ты действительно давно хотела малыша.. и ты пишешь что старались чтоб получилось..., то странно слышать от тебя такие рассуждения... вопрос: зачем тогда старалась забеременеть? Чтобы на аборт сходить?
14.02.2018
вы можете прервать беременность, срок маленький. странный вопрос, рано или нет. вы реально доверите жизнь своего ребенка теткам с форума, пусть они решат, рано ему рождаться или нет?
14.02.2018
Идеальный ответ!!!
14.02.2018
Тоже самое было в первую неделю как узнала,не хотела.Потом шок прошёл и стала хотеть,мечтать о том как с малышом будем жить.Но оказалась анэмбриония и выкидыш.Мысли материальны!Не думайте о плохом!
14.02.2018
Знаете,мы сейчас ждём 3 ребёнка,очень хотела,прям до потери пульса,была беременность 2 г назад,но случился выкидыш, и после той Б никак не получалось,а тут случилось,за день до О,я уже не особо то хотела, т к учусь заочно и остался 1 год,думала через пол года вернёмся к планированию что бы уже доучится и на тебе // полоски.Такие долгожданные,но я в шоке,ведь уже доучится не получится, а были уверены,что не получится в этот раз.У меня мысли об аборта не допускаются, но страшно,хотя сама хотела. Значит так суждено было.Выне одна,я думаю это пройдёт,надеюсь, удачи вам!
14.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хгч вырос в 4 раза Странные М и ощущения