Девочки, не кидайте тапками пожалуйста.
Ситуация не самая легкая, бесплодие больше 5 лет, поэтому нервы. Врачи только эко и предлагали. У меня немного потягивает низ живота, хочу перестраховаться, просто проконсультироваться с врачом. Сегодня сдала кровь на хгч и прогестерон, результат будет готов только во вторник. Примет ли меня врач со слабоположительными тестами? Не засмеет? 