Войти

Как распознать замерершую беременность?((

Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино

Сделайте узи. На Вашем сроке у плодика есть сердцебиение. Узи покажет и размер и само биение. И сделайте хгч в динамике.

0
17.02.2018

Сделала УЗИ , сердечко 120 ударов

0
19.02.2018
Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино

Ну вот и слава Богу! Растите здоровенькими.

0
19.02.2018

Спасибо)

0
26.02.2018

Не накручивайте себя, сделайте узи.Моя третья беременность замерла, но проявилось это наоборот, резко усилившейся тошнотой и общей слабостью.У всех все индивидуально и лично у Вас все будет хорошо

0
17.02.2018

Спасибо❤️😘

0
17.02.2018

Да никак толком. Моя замершая Б дала знать о себе лишь спустя 3-4 недели после замирания, и то - резким подъёмом температуры до 38. Даже грудь продолжала болеть и быть налитой

Самым достоверным способом будет только УЗИ.

0
17.02.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

У меня отсутствие токса оказалось знаком!! Но у всех по разному. Лучше узи, чтоб самой спокойнее было.

0
17.02.2018
Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино

Вот и у меня так же. Это я теперь после ЗБ вывод этот сделала.

0
17.02.2018

При замершей токс постепенно , но верно сошел на нет, где то за неделю. Грудь болела еще неделю после чистки. Когда шла на УЗИ было чувство, что плохо все.

0
17.02.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

У меня пропал и без того незначительный токс, но может так совпало. А вообще грудь другая стала, не могу объяснить, но другая. На узи шла уже зная, что не все хорошо. Не мазало ничего итп.

0
17.02.2018
Мелисса
Планирую Петропавловск

Замершую - по падающему хгч в динамике и пропаже сердцебиения у эмбриона.

0
17.02.2018
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Меня токсикоз то накрывал, то отпускал. Неделю тошнит, пару дней нормально.

0
17.02.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

На УЗИ. А вообще токс явление нестабильное - у меня пропадал на пару дней и возвращался

0
17.02.2018
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Только по УЗИ точно скажут. Кровь ни при чем, тем более вам прививку в роддоме делали..

0
17.02.2018
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Узи сделать и не переживать!

0
17.02.2018
Малинка
Москва

Для резус конфликта срок маловат

0
17.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По узи в динамике, больше никак

0
17.02.2018
maNatasha1975
Мария, 31 год 5 месяцевЕвгения, 23 года 1 месяц Саранск

У меня коричневая мазня была при замершей

0
17.02.2018
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Узи

0
17.02.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Узи сделать

0
17.02.2018
Если через 3 недели после ПА тесты пуcтые Какие гормоны нужно сдавать при планировании?

Похожие записи