Войти

Правда или вымысел?

Миля
Тернополь

Я во все это не верю, но уж очень странно. Гадала себе и показало 3 - два мальчика и девочку. И все, больше игла не двигалась. Каждый раз проверяю и каждый раз все то же. Гадала подруге - игла просто висела, оказалось, что бесплодна. Так же с мамой гадала и все совпало - мальчик (брат) и я. Просто от нечего делать такое творю, но забавно получается.)

0
17.02.2018
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Расскажите поподробнее про гадание, как гадать? если можно)) хочу попробовать)

0
17.02.2018
Миля
Тернополь

Нужно взять обязательно белую нить и иголку. Вытянуть левую руку ладонью к верху. Иглу с ниткой держите над ладонью - если качается влево-вправо, то к мальчику, а если кругом, то к девочке. Потом уберите руку и иглу, снова вытяните ее и повторите до тех пор, пока игла не замрет. Вообще разные варианты гадания этим методом есть, я делала так.)

0
17.02.2018
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Спасибо большое )

0
17.02.2018

Ну что вам показала игла?Можно ещё с колечком обручальным так же.

0
17.02.2018
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Девочку и 2 мальчика)

0
17.02.2018

У меня на работе девочка впервый раз нам всех погадала...всё совпало при том что я только беременна была и даже знакомая которая не собиралась заб девочкой!Вот статистика сходится у многих.А как быть если двое есть,а третьего не показывает кольцо((((

0
17.02.2018
Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов

Гадала с первым...В то время показывало 2х детей:мальчика и девочку.Так и хотела,3го не планировали...Ну как не планировали,так может быть когда нибудь...

И вот она,незапланированная когда нибудь планированная Б))Я за кольцо,и показывает двоих...Так же как и вы,немного кипишь...
Взяла нитку с иголкой,и сама думаю м,д,м (муж сказал пацан будет😂).В этот раз показало трех))Сила мыслей рулит💪😁Последующие разы тоже самое))
0
18.02.2018

Спасибо за ответ!Может и вправду зря паника)Надо с иголочкой попробовать!

0
19.02.2018

УРАААААА!Мальчик,мальчик,девочкаааа!Сила мысли! ☺️

0
19.02.2018

А как гадать???

Мне в свое время, в новый год, буквально 31 декабря ночью, в том наступившем году мы познакомились с мужем, соседка по купе в поезде нагадала двух сыновей! Тоже они у меня и есть. Муж мечтает о дочке. Попробовали - срыв, хотя предыдущие беременности как по маслу наступали, протекали и заканчивались. Вот не знаю, может бабка не ошиблась и не стоит идти поперек?!

0
27.02.2018

Вы тут в камментах гляньте описание или в инете гляньте описание.С ниткой и кольцом или иголкой.

0
28.02.2018
Котя
Ариша, 17 лет 6 месяцевМой мальчишка, 7 лет 11 месяцев Владимир

Я тоже много раз гадала так, у меня всегда показывало первая девочка , а второй мальчик, у мужа девочка, девочка и мальчик - у него до меня дочь есть. Пока не знаю кто будет, но очень ждём и хотим мальчика . Ещё можно колечком над беременным животом- там в обратном порядке должно показать - на мальчика по кругу, на девочку маятник. У меня над животом показывает по кругу. Через 2 недели 2 скрининг, надеюсь уже скажут пол ребенка.

0
17.02.2018

Удачи вам в желании)

0
17.02.2018
Котя
Ариша, 17 лет 6 месяцевМой мальчишка, 7 лет 11 месяцев Владимир

Спасибо))

0
17.02.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Я давно знаю про это гадание! Собирала свою статистику, делала и многодетным и без детей, и у всех всегда совпадало! У меня всегда показывало 2 девочки , мальчик, девочка! И иуду так же!! И вот я беременная 🤰 и думаю дай ка попробую!!! И что ... мне реально показывает того о ком я думаю! И не останавливается!!! 20 раз может показать думаю мальчик туда сюда ! Девочка по кругу!!! Короче расстроилась ужас!!! Девочки кто беременный попробуйте на себе , очень интересно

0
17.02.2018

Я вроде уже в положении)Но только маятниковое движение и на 2 мальчика.....А мозг беременной рисует разные картины(

0
17.02.2018

Не знаю правда или просто совпадение/я гадала на нитке с иголкой над ладонью показывает 6 деток(1-2-3-я дочки,4-й сын,5-дочка и 6-сын)четверо деток совпало

0
17.02.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А как количество то узнать?

0
17.02.2018

Иголка нужна или кольцо обручальное и на нитку повесить.Подумать о самом самом)И над левой ладонью нитку с кольцом держать если качается-мальчик,по кругу девочка.Потом убрать нитку и опять,пока не перестанет двигаться.

0
17.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Вы серьезно? 21 век на дворе, а вы про гадания кольцом.

0
17.02.2018

Прочитайте ниже сообщения,вроде не я одна такая кто развлекается с кольцом)

0
17.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Если воспринимать не более, чем развлечение. )))

0
17.02.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вам что, кольцо подскажет, какой сперматазоид мужа быстрее добежит до як?!

0
17.02.2018

Я не спорю,что может это всё бред!Но у многих совпадает!А я не про сперматозоид волнуюсь....

0
17.02.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Так почитайте биологию.

0
17.02.2018

С кол вом совпало а вот с полом нет .а кол во у обоих показало верное

0
17.02.2018

Вы вообще счастливая и богатая мама!У меня вообще воображение хорошее...а тут ещё два и всё!А я похоже уже третьего жду...и как кольцо ошиблось или ждать чего то((((???

0
17.02.2018

Ошиблось значит)

0
17.02.2018
Лелька
Андрей, 9 лет 10 месяцевСергей, 5 лет 9 месяцев Саратов

У меня свекровь любит так гадать. Нам с мужем давно ещё нагадала 2 пацанов. Один сынок есть. Второго пока что я не хочу.

А вот сестре мужа предсказала девочку, но видимо не угадала, вообще не хотят детей ( а им уже по 40)

0
17.02.2018
София
Планирую

А можно поподробнее про гадание?

0
17.02.2018

Иголка нужна или кольцо обручальное и на нитку повесить.Подумать о самом самом)И над левой ладонью нитку с кольцом держать если качается-мальчик,по кругу девочка.Потом убрать нитку и опять,пока не перестанет двигаться.

0
17.02.2018
София
Планирую

Спасибо. Развлеченье на вечер ))

0
17.02.2018

Тут выше понятнее написано)

0
17.02.2018
Татьяна
Даниил, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Маятником может быть что угодно-у каждого свое. Перед началом гадания надо спросить у маятника-какой ответ будет-да..подождать движения ответного..запомнить его...затем спросить какой ответ будет-нет...опять подождать какие движения будет совершать маятник..у каждого маятника и человека они будут своими...затем можно задавать вопросы..

0
17.02.2018
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

С этим маятником лично у меня так,о чем подумаю так и покажет.

0
17.02.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Вот и у меня так же!!!

0
17.02.2018
Милана
Алма-Ата (Алматы)

Вот вроде прикол,🤔 а показывает все верно!

0
09.11.2019
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Сколько детей будет и их пол решает один Бог, всё остальное это хрень.

0
17.02.2018
Татьяна
Антон, 30 лет 6 месяцевРоман, 28 лет 10 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаМартин, 17 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Минск

Средневековье какое-то...

0
17.02.2018
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

🤦‍♀️

0
17.02.2018
День Х и тест Гирудотеропия во время месячных ??

Похожие записи