Девочки,может кто слышал про гадание с кольцом на количество детей.....Нам с мужем кольцо показала двоих мальчишек и они у нас уже есть)А так хочется дочу!!!!!А кольцо молчит!Я уже накручиваю себя мыслями...Тогда,что не планировать,а если уже?
Вот мне и интересно,кто пробовал,знает....может кому то не совпало,интересует именно в количестве детей....

а показывает все верно!