Войти

Гирудотеропия во время месячных ??

Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я делала пиявок три раза в неделю,так получилось,что первые дня М я как раз не ходила на приёмы.Если у вас всегда слабость,лучше пропустить,мне врач говорила,что лучше это сделать.Так как после сеанса может и головокружение быть.

0
17.02.2018
Света
Планирую Москва

Спасибо )) я тоже думаю лучше пропустить

0
17.02.2018
Евге-НЯ
Ижевск

Во время М её вообще не делают только после того как они закончатся иначе гемоглобин упадёт сразу.

0
17.02.2018
Света
Планирую Москва

Спасибо большое )) у меня сегодня 1 день месячных была запись к врачу, лучше не пойду и так слабость

0
17.02.2018
Натали
Видное

Я только напишу про последствия.... эффекта не заметила... зато обзавелась кучей минишрамов..

0
17.02.2018
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

В М не ставят пьявок!!!

0
17.02.2018
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне говорили м пропустить

0
17.02.2018
Какие выделения при зачатии? 4 дня до М и 10 дпо

Похожие записи