Девочки , подскажите пожалуйста а на какой день месячных вам ставили пиявок ?? Просто в 1 день у меня бывает слабость ... подскажите пожалуйста ))
Я делала пиявок три раза в неделю,так получилось,что первые дня М я как раз не ходила на приёмы.Если у вас всегда слабость,лучше пропустить,мне врач говорила,что лучше это сделать.Так как после сеанса может и головокружение быть.
0
17.02.2018
Ответить
Ижевск
Во время М её вообще не делают только после того как они закончатся иначе гемоглобин упадёт сразу.
0
17.02.2018
Ответить
Москва
Спасибо большое )) у меня сегодня 1 день месячных была запись к врачу, лучше не пойду и так слабость
0
17.02.2018
Ответить
Видное
Я только напишу про последствия.... эффекта не заметила... зато обзавелась кучей минишрамов..
0
17.02.2018
Ответить