Войти

12 дпо

У меня 11 ДПО. Сделала тест - пусто. Сначала расстроилась, а потом плюнула на все и подумала, будь что будет. Больше не буду делать тесты, пока задержка хотя бы дня 3 не будет.

0
17.02.2018
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

А у вас значок стоит

0
17.02.2018

А я его каждый месяц ставлю. Просто хочется, чтобы так и было )

0
17.02.2018
yulya
Кострома

У меня 12-13 дпо,тесты не делала думаю что пролет,чтоб не расстраиваться.Вчера очень сильно болел живот как будто сейчас начнутся М,отдавала а крестец пару раз,и сегодня утром встала и поясница болит как будто,всю ночь били по ней,а ещё в туалет хожу как утка)) Ядумаю что это отмена Дюфастон влияет так перед приходом М

0
17.02.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня закончились тесты, и в этом цикле уже не буду покупать все равно завтра м придут

0
17.02.2018
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Я тоже уже плюнула

0
17.02.2018
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Делала,матерится нельзя ,а охота. Хорошо,что не делаете нифига не понятно по тестам...

0
17.02.2018
Если через 3 недели после ПА тесты пуcтые 9 дпо

Похожие записи