Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться!
На 14 день цикла делала УЗИ. Нашли доминантный фолликул 17 мм в ПЯ. По графику БТ овуляция произошла на 16 день цикла. Сегодня 21 день (5 ДПО) снова сделала УЗИ и в яичнике ничего не нашли. Жёлтое тело уже должно было образоваться? Нормально ли, что его нет? Узист как-то невнятно ответил по этому поводу. Мол, ЖТ только при кистах появляется... О подтвердил и все.