Ничего не понимаю.
На 23 дц вечером пошла кровь ярко красная ,с чайную ложку примерно,разово. Больше не было.
Бт поднялась на 0.3 градуса.
24,25 дц сильно тянуло живот и поясницу.
Сегодня 26 дц тест отр . Начались месячные,розовые :(((
Ничего не понимаю.
На 23 дц вечером пошла кровь ярко красная ,с чайную ложку примерно,разово. Больше не было.
Бт поднялась на 0.3 градуса.
24,25 дц сильно тянуло живот и поясницу.
Сегодня 26 дц тест отр . Начались месячные,розовые :(((
Сдайте кровь,скорее всего через дюф месяки прорываются,но может из-за низкого прогика мазать. У моей коллеги тесты через неделю после задержки заполосатились и по срокам потом она поняла,что была поздняя имплантация, если предположить такое,то на 3д еще тесты не факт,что словят
вот так бывает значит... сама в такой ситуации, не могу понять почему так получилось ? что пошло ни так..все ж прям было отлично по всем параметрам...