Войти
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Странности

Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Сдайте кровь,скорее всего через дюф месяки прорываются,но может из-за низкого прогика мазать. У моей коллеги тесты через неделю после задержки заполосатились и по срокам потом она поняла,что была поздняя имплантация, если предположить такое,то на 3д еще тесты не факт,что словят

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Я дюф не пила ,сегодня начала

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Удачи!!!

0
19.02.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

вот так бывает значит... сама в такой ситуации, не могу понять почему так получилось ? что пошло ни так..все ж прям было отлично по всем параметрам...

0
18.02.2018
Почему не ярчают? 9 дпо и пиичаль((

Похожие записи