Это тот что с плюсиком)))
Может кому интересно, но со своей тестоманией, обнаружен интересный факт : они почти всегда выдают реагент (это всем известно, но
Именно реагент, абсолютно не видно на просвет ! То есть если поднести к окну , лампе, просветить фонариком, вы не увидите заветного плюсика , в то время как при б призрака будет видно лучше даже на просвет! Вот такая вот история... через 10 минут , а тем более через несколько часов, на клеа может появиться вполне жирная полоса, это не актуально также .
Вдруг инфо будет полезна.
Сегодня реагент не слишком заметен , но все же для примера 
