Войти
Мама четырех (от 1 год до 10 лет), планирую беременность Москва

Cleablue easy ;)

планирую беременность Иркутск

всегда реагенты на нем лично у меня. Видно прям этот плюс, перестала покупать вообще их

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну это мое баловство) как раз потому что они такие вруны) я параллельно делаю эви 😁

0
19.02.2018
планирую беременность Иркутск

да лучше на низ не тратить деньги, покупайте сразу другой тест ))

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Я делаю по два ) нормальный и «развлекательный» 😂

0
19.02.2018
планирую беременность Иркутск

а ну тогда веселитесь )))

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

)))

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

У меня не было реагентп....может я просто не умела его разглядывать?)))

Но нет...был четкий "-"

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну на фото вы видите? Если нет, то значит не умеете разглядывать 😅

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

У вас полутень вижу, у меня мне кажется пусто было

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

И это слабенький сегодня 🙈 вообще я раньше видела их чистыми 🙈

0
19.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мне вообще эти тесты никогда не врали ,не понимаю почему они всем врут)

0
19.02.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня подозрение такое, что они ловят какой-то другой гормон.

0
19.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Странно как то)делала их сто раз если бер ти нет то чистейшие

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Катюш, я вот тоже помню что чистыми их видела 🧐 может испортились совсем?

0
19.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Хз

0
19.02.2018
планирую беременность

Не согласна. У меня на просвет был реагент с "+"

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Прошло не более 10 минут?

0
19.02.2018
планирую беременность

Не помню, почти год прошел

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Через 10 мин некоторые мне вообще конкретный синий жирный плюс выдавали 🙈

0
19.02.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На просвет и без просветов очень хорошо виден был реагент!

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ни на одном на просвет не видела, хоть были значительно ярче реагенты

0
19.02.2018
Санкт-Петербург

Постоянно плюс показывал, не верю этим тестам!)

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну это понятно) тут верить только динамике, через 2-3 дня должен быть приличный такой + при бер)

0
19.02.2018
То ли фрау врет, то ли бхб Середина цикла. Обман зрения?

Похожие записи