Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Сердобск

Полное опустошение...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Самара

Ирина, как я вас понимаю! Сама прошла через это несколько дней назад 😢 Тяжело принять, сложно понять...

Скажите, какие рекомендации вам дал гинеколог? какие-то обследования или терапию провести?

0
25.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Милена спасибо огромное за поддержку! Пол годика отдохнуть попить ОК! Гистология еще не пришла...но пол года я ждать не буду это точно...

0
26.02.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Самара

Мне назначили Дюфастон с 16 по 25 день м.ц на 3 цикла, но сначала сдать контрольный прогестерон...возможно из-за низкого уровня и не прижился...

Со слов Г. начиная со следующего цикла можно начинать планировать...но боязно пока

0
28.02.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Бхб похоже. У меня так было и тоже с мазней уехала в больницу. Тесты ярчали, правда полоски яркими так и не стали. электронный показал 1-2недели. Через пять дней снова электронный сделала для мужа, и снова показал 1-2 недели. Насторожило, что недели не увеличились. Сдала хгч, был 70 (28дц примерно 14дпо) это по нижней границе было. Через день началась мазня. В больнице сохраняла, но на узи ничего не нашли. В больнице хгч 134, потом 80. Мес были оооочень обильные. И на след цикл шли аж 12 дней.

Написали В на раннем сроке (бхб)

Держитесь, говорят, что это генетика на 99% И хорошо, что сейчас прервалась.

Природа свое берет.

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Гусена спасибо Вам огромное!))) за свой рассказ, за поддержку!

0
20.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Ирина! Через день присоединюсь к вам, могу приложить свои тесты, чтоб вам не так обидно было. Второй цикл я хожу по паре дней беременная, оказывается я не одна такая. На сегодняшний день тесты чистые базальная ниже плинтуса, как и настроение. Наревелась (((( На подходе месячные. Даже передать не могу насколько я разбита. это два теста и два цикла моего сумашествия. После тесты были пустые, а признаки растворялись с каждым днем. Желаю нам удачи в дальнейшем! Сопли вытрем и вперёд! 🙏🙏🙏

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Ксюш спасибо Вам огромнейшее!))) за рассказ свой и за сочувствие! Мне немного полегчало...

0
20.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Лежу вот, а у меня слезы по щекам, горячие пригорячие! Но я верю, все у нас точно будет! Смогли раз забеременеть, следующей точно удержим! Удачи нам и всем кто ждёт и верит!

0
20.02.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень не приятно, надергались Вы конечно, нанервничались!

Но, хочу успокоить немного, если бы мы хочушки не тестоманили, не знали бы о таком количестве бхб. У меня год назад 4 раза в подряд были бхб, в каждом цикле, Карл!!! Теперь я до задержки не делаю тестов категорически! Чтобы не расстраиваться зазря.
И помните, пожалуйста, мысли материальны, не нужно плохое притягивать к себе. Настройте в голове тумблер на позитив, прямо заставьте себя мыслить отпимистично и лялька к Вам обязательно придет!

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Катюш спасибо большое!)))

0
20.02.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

я в шоке!!! 😱Ирина, а тест совсем пустой???

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Еле заметная вторая!((

0
20.02.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

нет слов(( крепись. Все обязательно получится в следующем цикле.

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Любаш спасибо огромное!)))

0
20.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

То, что прокладка в крови - это конечно плохо. Но тест может ошибаться! Подождите, может ещё не все потеряно!

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Спассибо огромное за поддержку! Очень приятно)

0
20.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Не отчаивайтесь! Все будет, это точно! Только верьте в это))

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Прошлым летом ко мне приехала моя сестра.У неё был явный токсикоз,но она не знала что беременна. Я купила ей электронный тест,и он показал + 1-2.Мы очень обрадовались.Но,радовались не долго.Через неделю пошла кровь,на тесте слабая полоска,её забрали в больницу,но смысла не было,потому что на утро уже тесты были пустыми. Как и у вас была биохимическая беременность, иными словами, произошел срыв на начальном этапе беременности,к сожалению. Удачи вам в новом цикле!

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Спасибо большое!)))

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ничего себе!!!я в шоке...мои соболезнования Ирин(((держитесь,если само не задержалось,значит не время еще,что то пошло не так..и лучше оно само,чем потом узнать на больших сроках что ребенок инвалид... крепитесь!

0
22.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Ань спасибо огромное! Беоегиье себя и малыша!)))

0
22.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Все будет хорошо! Не надо чувствовать себя паршиво. У всех бывают разочарования, но малыш обязательно придёт. А сделать он этотдолжен к спокойным и счастливым родителям 🙂 так что руки в ноги и снова в бой! Всё получится!!!🤞

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Настюш после поддержки от девочек на этом сайте мне легче стало!

0
20.02.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Все обязательно будет! Я проходила беременной 8 недель, куча анализов, лекарств, мечты - и вот зб и я снова на начальной точке с дикой болью в душе. Но я верю, что уже скоро мой малыш придет и будет со мной уже насовсем, и вы верьте! Все будет хорошо!

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Ксюш спасибо большое Вам!У Вас похлеще будет...будем ждать вместе)))

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Комсомолец

Не расстраивайтесь(((Хотя понимаю,что это не возможно...Но у вас все обязательно получится!!!!

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Натусь спасибо большое!))

0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в шоке Ирочка, это очередное испытание, ты не переживай. Все хорошо будет. Мы же с тобой(((

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Спасибо моя дорогая! Мне немного легче...

0
20.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Ох, как жаль(((((( но надо жить дальше. И снова планировать лялечку! Пусть в дальнейшем у Вас все все будет хорошо!!!

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Спасибо огромное...

0
20.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Ир,как. Же так очень вам сочувствую (держитесь

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Леночка спасибо большое!

0
20.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Ничего себе! Не раскисай в новый цикли апчхи на тебя мальчиком☺

0
20.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Светик спасибо дорогая за поддержку! Впервые с таким столкнулась...как в прострации

0
20.02.2018
Хабаровск
Комментарий удален
0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Самара
Комментарий удален
0
28.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Прям еле заметная...в живую конечно чуть ярче...но очень слабая...

0
20.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поражаюсь над врачом кто положил в больницу не следя за динамикой

0
20.02.2018
Я не могу поверить!! количество па

Похожие записи