Сегодня утром сделала тест...отрицательный!!! Это был шок номер 2...яПочувствоваа себя сумасшедшей...такое опустошение внутри...прокладка всяв крови! Живот ноет, вчера даже температура была 37.3! Порадовалась, походила беременная хватит называется! Спасибо всем девочкам за слова поддержки к предыдущим постам и рассказы про свои случаи...но вот так Судьба надо мной посмеялась! Снова к старту...поршиво себя так чувствую!
Полное опустошение...
Ирина, как я вас понимаю! Сама прошла через это несколько дней назад
Тяжело принять, сложно понять...
Скажите, какие рекомендации вам дал гинеколог? какие-то обследования или терапию провести?
Милена спасибо огромное за поддержку! Пол годика отдохнуть попить ОК! Гистология еще не пришла...но пол года я ждать не буду это точно...
Мне назначили Дюфастон с 16 по 25 день м.ц на 3 цикла, но сначала сдать контрольный прогестерон...возможно из-за низкого уровня и не прижился...
Со слов Г. начиная со следующего цикла можно начинать планировать...но боязно пока
Бхб похоже. У меня так было и тоже с мазней уехала в больницу. Тесты ярчали, правда полоски яркими так и не стали. электронный показал 1-2недели. Через пять дней снова электронный сделала для мужа, и снова показал 1-2 недели. Насторожило, что недели не увеличились. Сдала хгч, был 70 (28дц примерно 14дпо) это по нижней границе было. Через день началась мазня. В больнице сохраняла, но на узи ничего не нашли. В больнице хгч 134, потом 80. Мес были оооочень обильные. И на след цикл шли аж 12 дней.
Написали В на раннем сроке (бхб)
Держитесь, говорят, что это генетика на 99% И хорошо, что сейчас прервалась.
Природа свое берет.
Гусена спасибо Вам огромное!))) за свой рассказ, за поддержку!
Ирина! Через день присоединюсь к вам, могу приложить свои тесты, чтоб вам не так обидно было. Второй цикл я хожу по паре дней беременная, оказывается я не одна такая. На сегодняшний день тесты чистые базальная ниже плинтуса, как и настроение. Наревелась (((( На подходе месячные. Даже передать не могу насколько я разбита.
это два теста и два цикла моего сумашествия. После тесты были пустые, а признаки растворялись с каждым днем. Желаю нам удачи в дальнейшем! Сопли вытрем и вперёд! 🙏🙏🙏
Ксюш спасибо Вам огромнейшее!))) за рассказ свой и за сочувствие! Мне немного полегчало...
Лежу вот, а у меня слезы по щекам, горячие пригорячие! Но я верю, все у нас точно будет! Смогли раз забеременеть, следующей точно удержим! Удачи нам и всем кто ждёт и верит!
Очень не приятно, надергались Вы конечно, нанервничались!
Но, хочу успокоить немного, если бы мы хочушки не тестоманили, не знали бы о таком количестве бхб. У меня год назад 4 раза в подряд были бхб, в каждом цикле, Карл!!! Теперь я до задержки не делаю тестов категорически! Чтобы не расстраиваться зазря.
И помните, пожалуйста, мысли материальны, не нужно плохое притягивать к себе. Настройте в голове тумблер на позитив, прямо заставьте себя мыслить отпимистично и лялька к Вам обязательно придет!
Катюш спасибо большое!)))
я в шоке!!!
Ирина, а тест совсем пустой???
Еле заметная вторая!((
нет слов(( крепись. Все обязательно получится в следующем цикле.
Любаш спасибо огромное!)))
То, что прокладка в крови - это конечно плохо. Но тест может ошибаться! Подождите, может ещё не все потеряно!
Спассибо огромное за поддержку! Очень приятно)
Не отчаивайтесь! Все будет, это точно! Только верьте в это))
Прошлым летом ко мне приехала моя сестра.У неё был явный токсикоз,но она не знала что беременна. Я купила ей электронный тест,и он показал + 1-2.Мы очень обрадовались.Но,радовались не долго.Через неделю пошла кровь,на тесте слабая полоска,её забрали в больницу,но смысла не было,потому что на утро уже тесты были пустыми. Как и у вас была биохимическая беременность, иными словами, произошел срыв на начальном этапе беременности,к сожалению. Удачи вам в новом цикле!
Спасибо большое!)))
Ничего себе!!!я в шоке...мои соболезнования Ирин(((держитесь,если само не задержалось,значит не время еще,что то пошло не так..и лучше оно само,чем потом узнать на больших сроках что ребенок инвалид... крепитесь!
Ань спасибо огромное! Беоегиье себя и малыша!)))
Все будет хорошо! Не надо чувствовать себя паршиво. У всех бывают разочарования, но малыш обязательно придёт. А сделать он этотдолжен к спокойным и счастливым родителям 🙂 так что руки в ноги и снова в бой! Всё получится!!!🤞
Настюш после поддержки от девочек на этом сайте мне легче стало!
Все обязательно будет! Я проходила беременной 8 недель, куча анализов, лекарств, мечты - и вот зб и я снова на начальной точке с дикой болью в душе. Но я верю, что уже скоро мой малыш придет и будет со мной уже насовсем, и вы верьте! Все будет хорошо!
Ксюш спасибо большое Вам!У Вас похлеще будет...будем ждать вместе)))
Не расстраивайтесь(((Хотя понимаю,что это не возможно...Но у вас все обязательно получится!!!!
Натусь спасибо большое!))
Я в шоке Ирочка, это очередное испытание, ты не переживай. Все хорошо будет. Мы же с тобой(((
Спасибо моя дорогая! Мне немного легче...
Ох, как жаль(((((( но надо жить дальше. И снова планировать лялечку! Пусть в дальнейшем у Вас все все будет хорошо!!!
Спасибо огромное...
Ир,как. Же так очень вам сочувствую (держитесь
Леночка спасибо большое!
Ничего себе! Не раскисай в новый цикли апчхи на тебя мальчиком☺
Светик спасибо дорогая за поддержку! Впервые с таким столкнулась...как в прострации
Прям еле заметная...в живую конечно чуть ярче...но очень слабая... 
Поражаюсь над врачом кто положил в больницу не следя за динамикой