Девочки, может и глупый вопрос, но можно ли идти к стоматологу, если возможна беременность? Предполагаемая овуляция и ПА были на прошлой недели. Нужно поставить коронку. Или все же нужно обязательно дождаться дня Х или месячных?
П.С. Модераторы, отредактируйте, пожалуйста, если не та категория. Спасибо!
