Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Стоматолог

Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Можно и лучше побыстрее. Пока малыш не прикрепился, то он автономен и никакие лекарства на него не влияют. Врачу скажите, анестезию можно сделать без адреналина или с маленькой его дозой. На мне такая анестезия была менее эффективна, но у меня сверхчувствительность, мне по три укола бывало вкатывали :)

Вот рентген не стоит, но сейчас есть какие-то аппараты, которые делают снимок то ли вообще без этого излучения,то ли со сверхмалыми дозами - короче, их беременным при необходимости разрешают.

А так все лечится во второй триместр.

Удачи и // )))

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое! И вам поскорее увидеть // 🙏

0
20.02.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Можно. 1 - не факт, что Б наступит... не разумно каждый раз откладывать прием к стоматологу из-за планирования. 2 - даже если Б наступит, то сейчас ваша бусинка только будет имплантироваться и пока не связана с вами кровеносными сосудами и тд и никакого вреда ей не будет. Многие беременные не зная на ранних сроках о своем положении и алкоголь пьют, и зубы лечат и ведут образ жизни обычного человека, и никакого вреда этим своей крошке не наносят. Я вот зуб рвала в беременный цикл и энергетики пила... Так что не паникуйте по пустякам и приводите зубы в порядок. Лучше до Б управиться.

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Уже записалась на приём)

0
20.02.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.03.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! уже хожу, у меня хороший доктор)

0
02.03.2018

Вы спросите в стоматологии - https://stomatology-lementa.com.ua/
Я там лично часто советуюсь

0
25.07.2020

Если вы беременны, вам нужен хороший, знающий стоматолог, а не тот кому только денег срубить. Вот контакты моего стоматолога

http://www.stomat77.ru

0
26.04.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я подождала и запустила зубы, главное когда придете к зубному, скажите что Вы беременны, он Вам все расскажет и даже если нужно будет прийти позже, но я не думаю! Могу порекомендовать хорошую стоматологическую клинику http://эплдент.рф если Вам нужно!

0
01.04.2018

Главное не забудьте предупредить стоматолога о том что вы беременны. Это вообще первое что вы должны эму сказать и тогда он даст вам реальные советы. Я вот даже когда на сайте выбирала себе электрическую щетку то консультировалась со своим стоматологом, чтобы выбрать то что мне подходит лучше всего (там большой выбор и мне было сложно самой что-то выбрать)

0
27.02.2018
Москва

У меня знакомая на раннем сроке, но она уже в курсе была что все случилось, ставила две коронки себе, уж не знаю как это так, там же и рентген делают, но все ок у неё, родила потом здорового парня

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Лучше сейчас идите - потом будете бегать по городу, искать стоматолога с безадреналиновой анестезией :( оказалось, это целая история даже в Москве...

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Записалась на воскресенье)

0
20.02.2018
Ставрополь

Можно) у меня когда полосатился тест с призраками я для подстраховки сказала врачу своему и он мне другую анастезию поставил. Эффект тот же, но концентрация чего-то там меньше

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! И мне не хочется откладывать, потом если что не до этого будет))) и бояться буду больше.

0
20.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Можно.. мне и стоматологи говорили и ГЕ.. лучше как можно раньше все доделать

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.02.2018

Посоветуйтесь со стоматологом, ему виднее.

0
26.04.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Идите сейчас и не нужно ничего ждать!

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Можно

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.02.2018
кто принимал Овариамин? Повышенный 17 он прогестерон

Похожие записи