Девчонки,привет.
Я уже сбилась со счёта,2,5 или 3,5 года мы пытаемся зачать второго ребёночка и все никак(((Первый получился после года попыток.
Глобальных проблем нет,прижгли эрозию,вылечили кисту,потом промыли/продули трубы,и опять ничего.Овуляция есть. Что ещё может быть?Пытаюсь отключиться,но все равно каждый месяц не жду месячных,а они приходят и приходят((Как же грустно от этого.

