Войти
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Где же наш малыш?

Юлия
Анечка, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Такой же вопрос. Мужской фактор исключили?

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Муж только анализы сдал,надо спермограмму делать

0
24.02.2018
Юлия
Анечка, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Мужа проверяют всегда наравне с женским организмом. Посмотрела, сколько вы себя уже буквально "измучали".... Сейчас частота проблем у бесплодия, зачастую, именно с подвижностью спермиков у мужчин - это не редкость, мы сами от этого два года лечились.
Странно, что за 2,5 или 3,5 года не проверили ни разу.

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Мой врач был уверен что муж сдавал,и мужа мы не трогали все это время)А оказывается ничего подобного он не сдавал.И муж мне уже сам начал говорить,может у меня проблема,что мы только тебя терзаем.Скажите пожалуйста,к спермограмме какое-то время готовиться же нужно?

0
24.02.2018
Юлия
Анечка, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Прям фантастика :))) Очень хорошо, что муж сам этим интересуется. А то бывает прям не загонишь. Мужчины человеки гордые. 😅
Готовиться нужно минимально. Не греть сильно в бане\сауне\душе половой орган и низ живота (кроме душа вообще остальное лучше исключить), половой покой на 2-3 суток для того, чтобы накопилось больше того, что проверяют :))
От меня совет, не принимать НПВС (бутадион, нурофен, диклофинак и т.д.), у нас они очень влияли на спермограмму.

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Юля,спасибо большое! меня мой врач давно ведёт,она на самом деле очень грамотная.Я недавно спрашиваю,у меня муж уже интересуется насчёт моих истязаний,может и ему что-то сдать?Она говорит,у нас к мужу вопросов вообще нет,у него все отлично😂я говорю как это вы определили?))В общем она думала что он все давно сдал,перепутала видать с кем-то.

0
24.02.2018
Юлия
Анечка, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Бывает такое, врачи не роботы, порой и к сожалению, надо самим вечно напоминать все. Пациентов много, историй разных много, тем более по схожести у гинекологов. :)
И не за что :) Вам желаю быстрее увидеть заветные две полоски, забыть о том, через что вы прошли для этого и радостно встретить нового члена семьи! 😊

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо вам большое!

0
24.02.2018

3-4 дня воздержания, не больше и не меньше и ищите лабу где делают по строгим критериям крюгера.

начинать стоило с него.

0
24.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Мужа обследовать еще раньше надо было. Странно, что вы 2,5 или 3,5 года планируете, а мужем собрались заняться только сейчас.

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Лучше поздно,чем никогда)

0
25.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Это да. Я уже ниже прочла. Ваш гинеколог думала, что муж обследованный.

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Да,поэтому будем проверяться.

0
25.02.2018
Натали
Видное

Малвш придет сразу как отпустишь от себя эту проблему и реально отключишь голову.. надо просто занять мозг чем нибудь другим

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Ох как это непросто слелать((

0
25.02.2018
Натали
Видное

Ну если тебе больше нравится второй (мой вариант) - не могла себя 13 лет отпустить... как забила на все..... так хоба.... наааа... выбирать тебе.

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Конечно буду переключаться,спасибо вам)13 лет много.

0
25.02.2018

что еще сделать?
1. сдать сг по крюгеру
2. проверить гормоны на 3-4 дц: лг, фсг, эстродиол, тестостерон, дгеас, 17-он прогестерон, пролактин

на 7 дпо прогестерон

в любой день цикла
ттг не должен быть больше 2,5
гомоцистеин не должен быть больше 6
иначе нет имплантации.

3. если выше все отлично, то гистера с лапарой.

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо,Елена.Гормоны сдавала,сейчас мужа обследовать будем.

0
25.02.2018

Все получится

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо за поддержку)

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Ведана,посмотрела сколько у вас деток))какие вы с мужем молодцы,это такая редкость)

0
25.02.2018

На самом деле далеко не редкость)мне даже акушерки сказали что сейчас уже редко кто приходит за первым или вторым.чаще 4м и далее

0
25.02.2018

У вас с мужем первый ребенок, общий?

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Да,общий.

0
25.02.2018

значит все получится!

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо вам!Верю!

0
25.02.2018
Нина
Нелли, 7 лет 8 месяцевЛилия, 7 лет 8 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Малыш хочет вам сюрприз сделать)) вот отпустите ситуацию, и он появится)) мы вот забеременели на 4м году ожидания. У каждого свое время)

0
25.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Нина,спасибо за поддержку)

0
25.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А спермограмма ваша как?

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Не делали.Анализы муж сдал,они хорошие.

0
24.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мужу надо было сдать только один анализ - спермограмму. Если он плохой то тогда уже остальные анализы, а если хороший, то от мужа можно отстать.

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Понятно,спасибо вам.Будем дальше искать причину

0
24.02.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спермограмму, если хорошая, то кариотип, может в генетике дело

0
24.02.2018
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо

0
24.02.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А с эндометрием у вас все ок?сходиье на узи с 5-7день цикла..полипы тоже могут мешать..по себе знаю

0
25.02.2018
Надеюсь на чудо Про первое посещение поликлиники

Похожие записи