Девочки, пересдавала 17-ОН на 5ДЦ. как результат немного повышен, но при этом все остальные гормоны в абсолютной норме. в связи с этим вопрос, насколько страшно такое мизерное превышение нормы или не стоит на этом заострять внимание?
К сожалению нашим врачам я больше не доверяю. Только деньги аыкачивают и таблетками пичкают не разбираясь в сути проблемы. А у вас сильно повышен гормон?
нет,не сильно, дома бумажки с результатами, но тоже примерно как у вас,причем сдавала 2 раза в 2 разные фазы чтоб посмотреть, везде был повышен
вообще про этот гормон такое говорят,что он влияет на вынашивание, а заБ можно и с повышенным
но так как у меня,как у вас,только этот гормон повышен,а остальное в норме, решили снижать