...на глюкозу. Все в норме. А еще на гормон щитовидки, немного повышены два показателя. Гинеколог посоветовала консультацию у эндокринолога. Продолжаем пить гормон, боремся с кистой.
Все остальное хорошо😊 Сын настоятельно твердит "мама, я буду с тобой рожать"😂😂😂
