Девочки, доброго дня! Пришла с УЗИ и сразу писать вам)
Так вот, планирую второй цикл. Прошлый цикл овуляции не было.. в этот..
На узи сказали, что все отлично, фолликулов по 7 штучек, доминантный 18,5 мм. Сегодня 14 ДЦ, всего цикл длится 29-31 день, где-то так) Дорогие, подскажите, на какой день должны особенно постараться? Кто что думает? Извините, за мои глупые вопросы.
