В продолжении вчерашнего поста,сделала сегодня тест.. сегодня по идее 11 дпо,я на тесте призрак призрака вижу,после высыхания тоже. Хотелось бы услышать от вас что видите.. конечно на фото тяжелее увидеть,но я старалась как могла сфоткать)
тест уже высохший,на мокром не успела сделать
Кто что видит? Прошу поломать глазки..
Тень есть ,но конечно при норм бер уже ярче было б(но эти тесты тормоза.сделайте другой
0
27.02.2018
Ответить
Просто наверное мое воображение рисует полоску😂 я же знаю где она должна быть..
0
27.02.2018
Ответить
Анапа
да нет ....просто ещё рано.......вижу именно тень где должна быть полоска.
0
27.02.2018
Ответить
Я насмотрелась тут что почти у всех на 10 дпо прям видна и теперь думаю что 11 дпо это не рано 😀
0
27.02.2018
Ответить
