Войти

Кто что видит? Прошу поломать глазки..

Тень есть ,но конечно при норм бер уже ярче было б(но эти тесты тормоза.сделайте другой

0
27.02.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Эви тест попробовать?

0
27.02.2018

Да и станет ясно все

0
27.02.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Все, чисто как слеза

0
27.02.2018

Ну вот(пролет увы значит(

0
27.02.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Увы(((

0
27.02.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Я не вижу.

Может стоит все-таки дождаться задержки?..

0
27.02.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Жду.куда ж я денусь

0
27.02.2018

Вижу тень......

0
27.02.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Просто наверное мое воображение рисует полоску😂 я же знаю где она должна быть..

0
27.02.2018

да нет ....просто ещё рано.......вижу именно тень где должна быть полоска.

0
27.02.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Я насмотрелась тут что почти у всех на 10 дпо прям видна и теперь думаю что 11 дпо это не рано 😀

0
27.02.2018
Елена
Москва

Глаз цепляется, но таким полоскам привыкла не доверять.

0
27.02.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Полосочка вторая есть. В середине клеточки.

0
27.02.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Что-то виднеется, теститесь дальше!!!

0
27.02.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо!

0
27.02.2018

Что-то есть!!!

0
27.02.2018
Черничка
Екатерина , 5 лет 3 месяцаГригорий, 1 год 5 месяцев Архангельск

Что-то виднеется

0
27.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

пусто

0
27.02.2018
Вообщем сегодня последний тест и все Пролёт?

Похожие записи