У дочуры...Вчера жаловалась на нее...а ночью, когда она-таки уснула после марафона у груди, она спала больше 5 часов! 
Я, правда, сама спала как-то плохо - просыпалась часто, от каждого шороха - мне все казалось, что она опять проснется...
А утром я ее чуток покормила, и мы поехали на массаж....Массаж мне делали!!!!!!!Это такой кайф, просто нет слов!
Муж говорил, что она пару раз полу-просыпалась, но он ее укачал...И вот сейчас она спала до часу (это с 9 утра) - и массаж мама сделать успела, и поспать..КРАСОТА!
Ну а сейчас мы проснулись, и сколько будем сосать - не знаю...К продолженью вчерашнего я готова, но не очень хочется...