Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Меня сегодня сосут

Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

начинается бурная жизнь,крепись подруга)))

 

image

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо!ой, какая коровенка прикольная...это ж Я

0
21.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

угу ты конечно)))

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

добрая ты!у меня ттт пока все зубы на месте....

0
21.07.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

все может быть,терпи,маманimage

0
20.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо! зато она ночью спала больше 5 часов...и сейчас с 9 спит!

0
21.07.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

ура!моя тоже иногда меня так радуетimage

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

вы уже гуляли в вашей чудо коляске?

0
21.07.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

да,неск.раз.посмотри ее в Анжелином посте

0
21.07.2009

только сейчас заметила, что детки наши в один день родились :)

мой просто сводит меня с ума последние дни...я уже плачу от нетерпения и безысходности, что ничем помочь не могу. спит плохо, сейчас еле уложила после 3!!! часового кормления и таскания на руках. во сне иногда куксится и начинает кричать, успокаиваю...и так по кругу. Я не знаю, что это, на газики не похоже, какает и пукает исправно... грешу на нашу жару, просто невыносимо. Но у вас может и не жарко.

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

аа...вы тоже 3 июля родились??? у нас ЖАРКО, но дома кондиционер почти все время...ночью она отрубилась и проспала больше 5 часов....и счас тоже часа 4 спит...

0
21.07.2009

ага, мой ночью 4 часа проспал... сейчас тоже спит, но всего час, посмотрим сколько выдержит. а то с утра еще не спал после кормления

0
22.07.2009
Ирина
Анатолий, 23 года 5 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцев Киев

Рассказ из моего детства. Я родилась очень маленькая, всего 1500. И соответственно лежала под всякими приборами и ела соску. Когда выписали я грудь отказалась брать. У мамы молоко было, но сосать я не хотела и она сцеживалась, руками, молокоотсосов тогда если и были то не для всех. У нее груди были черного цвета от постоянного сцеживния. И теперь, когда я жалуюсь, что малыш, уже второй, разгрыз грудь или постоянно сосет, она мне говорит, радуйся, что сосет, это же такое счастье, что есть молоко и он хорошо сосет. Мне становилось жалко маму и мои страдания казались не такими большими по сравнению с ее. И мне всегда становилось легче. Может эта история и тебе поможет. Удачи и ттерпения.

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое за поддержку!

0
21.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Алёнушка, всё нормально: ребёночек растёт! :-) Пусть сосёт столько, сколько ей нужно: будет здоровенькой и уверенной в себе! (не сочти за бред, сама потом в этом убедишься)

Когда меняешь грудь - воспользуйся бепантеном, станет полегче.

Маленькая чудесная лялечка! :-) (ттт на вас!)

0
20.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое за поддержку! image

0
21.07.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Аленочка,ну доля наша такая терпеть. Держись! Всё будет ок.image

0
20.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Спасибо, Юльчик! зато потом она ночью больше 5 часов спала!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Вот видишь, нет худа без добра)))

0
22.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

У нас вчера такое было. Сидела с ним полдня на руках. Потом дали ложечку Эспумизана, он для новорожденных, хорошо газики эти убирает. Сыночек через 20 минут спокойно уснул. Знакомые посоветовали давать по ложечке утром и перед сном. Наш вот уже сутки (ттттт) не болеет. Попробуйте!

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

так я ж не знаю, газики это или нет...зачем просто так давать?тем более я не в России живу, у нас другие лекарства

0
21.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

наверно газики) держись, сейчас будет сложнее

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибочки!

0
21.07.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

ну нас тоже вчера так было!!!)(

0
21.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

может кризис роста?

0
21.07.2009
А у нас пуповинка отпала Прошу прощения

Похожие записи