Девочки, доброе утро!
Вчера на УЗИ показало приблежение овуляции. Сегодня фраутест часов в 9 выдал две полосочки. И .. Так как я жуткая паникерша. Мы с мужем оба на работе до 20 часов. Как думаете, успеется?) Переживааааю, не могу)))
От переживаний даже такие глупости Вам пишу тут)) Теоритически и практически может же получиться, если ПА будет сегодня вечером и завтра вечерком после двух полосочек?..
Прочитала на свою голову, что они плывут еще долго, в общем опять только накрутила(
У кого как было?


