Войти

Тест на О две полоски. Как не ошибиться?

Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Рассказываю, у меня в этом цикле тест на ов

11-12 дц -слабая полоска
13 дц - утром узи ( дф 21, эндик 8)
- 15:00 тест на овул сравнялся
14 дц - 15:00 тест на ов уже бледный
- только ночью к нулям удалось нагнать головастиков, и еще па на след утро

С 10 дпо тесты на бер пустые , сегодня 14 дпо , не тестилась даже.

Единственная надежда, что ов все-таки рванула позже

Вот хрен пойми, когда она там выходит это яйцеклетка после полоски , по хорошему надо через день па в течении недели , тогда можно и не тестится , но у меня так не получается
0
27.02.2018
Alex
Ульяна, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Москва

Ну да, тоже не получается
По идеи, у Вас все должно получиться, а 10 ДПО - не рановато для тестов, нет?)
На мой взгляд, у Вас была О как раз на 14 ДЦ, ДФ уже большой и должен лопнуть, + тесты.. Так что, думаю все получится)

0
27.02.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Да рано наверное, хотя тут утверждают что на 12 дпо если пусто, то все -сушите весла , вчера на 13 тоже пустой был , жду завтра ...

0
27.02.2018
Alex
Ульяна, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Москва

Это да)) Я вот зареклась не делать до задержки, но понимаю в глубине души, что не выдержу..
Я еще планирую сходить позже на УЗИ или сдать прогестерон, с целью узнать - была О или нет.
Просто предыдущий цикл был ановуляторным

0
27.02.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Я тоже собиралась сходить на узи и на прогик сдать , но забила , т к и по бт вроде с прогиком все ок, ( но у меня все графики беременные до дня х)

А с узи подумала " вдруг что" чтобы не тревожить 😂

0
27.02.2018
Alex
Ульяна, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Москва

Это точно, я тоже сомневаюсь с УЗИ. Хотя вчера спросила врача, она говорит, что никак не помешает..)

0
27.02.2018
Альфиона
Бату, 10 лет 2 месяцаПланирую Актау

В 2014 г когда планировали малыша утром тест показал // 31.07.14, я работала до 20.00 , т.е па был вечером уж точно после 20.00))) и на след день утром. И в тот же цикл все и получилось. Тест показал слабый прозрачный призрак на 11 дпо за 3 дня до м.

На узи сказали что день зачатия был июль! Хотя я думала, что 1.08.14). Т.к па был ну уж точно после 22.00 уже и не помню))))

Так что не переживайте!!!! Все у вас получится!!!!!

После // В течение 24-36 часов будет О. Так что не пропустите и успеете!!!!

Удачи Вам и // В конце цикла👼🤗😊

0
27.02.2018
Alex
Ульяна, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Москва

Ой, какой приятный ответ))
Спасибо большое! 😍😘
Рада за Вас)

0
27.02.2018
Натали
Видное

Вам бы надо полностью расслабиться и к 20 часам полностью вырубить мозги... не просто знаете ли успокоиться, а вообше уйти в нирвану.... тогда это будет последним тревожным циклом,... а потом отдых месяцев на девять.. если сможете это проделать у вас обязательно все получится...

Бокал хорошего вина (именно для вас) только на пользу...

Удачи....

0
27.02.2018
Alex
Ульяна, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Москва

Ох.. Это точно) Надо постараться успокоиться.. Но все равно в глубине души волнительно..) Спасибо за совет)

0
27.02.2018
Елена
Москва

При всем том, что Вам дано в уравнении, Вы скорее всего не просто успеете, а успеете заранее)))) И совет - делайте тесты дальше, а когда полоска начнет светлеть, вот тогда и предполагайте время самой О.

0
27.02.2018
Alex
Ульяна, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Москва

Ох, успокоили) Тогда будем-будем стараться)

0
27.02.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

от положительного теста до О проходит около 24-48 часов, плюс яйцеклетка живет сутки, сто раз успеете еще))))

0
27.02.2018
Аля
Альберт, 16 лет 1 месяцРоберт, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Понимаю, что уже неактуально, но у многих тест показывает яркие // ещё за 36-48 часов

0
04.03.2018
Ольга
Боря, 14 лет 3 месяцаРита, 7 лет 8 месяцев Ивантеевка

О после // через 24-48 часов. Успеете - не волнуйтесь

0
27.02.2018
Юлия
Красноярск

Я в похожей ситуации)) посижу, послушаю🙈😀

0
27.02.2018
Alex
Ульяна, 7 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Москва

Ахахах) я прочитала, что в течение 24-48 часов.. Но они там сколько-то плывут, плюс сколько-то яйцеклетка живет. Составила целые алгебраические уравнения уже) 🤣

0
27.02.2018
Овуляция Тесты на Овуляцию, как понят теперь?

Похожие записи