Девчули помогите!Посмотрите опытными глазками тест.Что то мне мерещится вроде как.
Пролёт?
Брянск
😔спасибо,но всё таки наверное пролёт(((Грудь сдулась и скорее всего М сегодня нагрянут😭
0
01.03.2018
Ответить
а тест какой фирмы? мне только эвики, фрау и клеар блю показывают правду, остальные врали
0
02.03.2018
Ответить
Мне тоже мерещится, переделайте эвитест или маматест высокочувствительный струйный из Ленты
0
27.02.2018
Ответить
Брянск
Конечно Катюш.Вот только думаю завтра ещё подожду,а там видно будет
0
27.02.2018
Ответить