Войти

Не ждущие дня Х 27,28, 29 марта

Юлия
Ставрополь

Девочки, я уже дождалась своего первого дня Х))) и хочу пожелать Вам удачи)))) Вы знаете тест не сразу показывает // он запросто может быть слабоположительным (как в моем случае), и если есть Б, то тест на О точно покажет положительный результат так как уровень гормона при наступившей Б только растет. Я узнала о своей Б неделю назад... ждала ее 7 лет... и когда увидела "улыбку" на тесте О сразу все поняла...

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Поздравляю вас!!! Желаю вам легкой беременности и родов в срок! Жду ваш чих на удачу)))

0
25.03.2018
Юлия
Ставрополь

Чих)))) Удачи!!!!!! Все получится)

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

А больше не хотите чихнуть))))) а то я тоже жду стою и посильнее чихните😊.... пожалуйста ))))

0
25.03.2018
Юлия
Ставрополь

Конечно хочу)))))) ЧИХ ... АААПЧИХ.... ЧИХ))))) Желаю удачи!!!! Все получится)

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Ох.... хорошо))))) спасибо😘

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Поздравляю!!!!! Очень рада за вас))) растите, развивайтесь)))) а будущей мамочке лёгкой беременности!!!! А на О тест утром делали?

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Что-то я не поняла, для того чтобы узнать б или нет можно сделать тест на о?😳

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Я читала, что гормоны схожи и тесты на О тоже показывают беременность. Но опять же мнения противоречивые. Блин а у меня ещё лежат тесты на О😒 но я обещала больше не тестоманить..... но опять же это же тест не на Б😂😂😂😂 сама себя убеждаю

0
25.03.2018
Юлия
Ставрополь

Я сделала тест на О потому что он оказался под рукой я была в шоке от слабоположительного на Б. На О показал +, я начала читать инфу в интернете... А потом логически подумала и поняла, что тест на О показывает резкое повышение гормона перед Овуляцией, так почему же он не должен реагировать положительно если наступила Б и уровень гормона только растет...

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Блин )))))) руки чешутся попробовать))))

но я на тестах Б не вижу ни чего надеюсь что пока ни чего)

0
25.03.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так гормоны то разные. ЛГ и ХГЧ.

Я тоже слышала о такой теории, но по-моему не всегда она подтверждается

0
25.03.2018
Юлия
Ставрополь

ну не знаю... факт на лицо.... мне самой до сих пор трудно в это поверить...

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Это не считается ))) это эксперимент для всех нас)))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Уговорили)))))) пошла делать))))) ну.................. с Богом!!!!

0
25.03.2018
Юлия
Ставрополь

нет не утром.. и вечером и в середине дня.... не могла поверить, что случилось чудо))) для меня это было неожиданно, хотя ждала этого 7 лет...

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

С добрым утром девочки!!!!

БТ упала на 0.2 .

Я очень долго уснуть не могла, уснула только в 3, а в 6 уже встала. Как думаете может из-за этого показать такую низкую или она наоборот выше быть должна?

Ваши как у вас дела?

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Тоже не могла уснуть. Тоже бт упала на 0,1. Думаю скоро ливанут м.

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

Нужно этих монстров напугать))))))

👹...ууууууух монстры кыш от нас!!!!!

Будем надеяться что завтра БТ подскочит и все будет хорошо

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Я что-то уже не верю))) с такими тестами мне в дом приведений надо))) а не в декрет🤣

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

Ну ка выше нос!!!!! Прийдут- пройдут. ... и в новый цикл с новыми силами, с отличным настроем и все получится!!!!!

Вот моя первая беременность как начиналась:

С мужем первого ребёнка два года планировали, и все ни как не получалось. Потом вообще разругалась ушла от него)))))) две недели гуляла, каталась на тюбинге, новый год справила с друзьями, заболела, к врачу пошла она мне лекарства выписала. Захожу в аптеку вижу прокладки)))))и не могу вспомнить когда месячные должны были прийти. Я сразу к гинекологу а там нашей Анечке 5 недель))))))) пришлось вернуться к мужу😅😅😅. Сейчас дочке уже 12 лет))))

Видела бы ты лицо терапевта, примерно такое 😨, когда я к ней через час пришла и сказала, что мне нельзя эти лекарства тк я беременна😂😂😂

PS от мужа я все равно ушла год назад, благодарна ему за двух очаровательных дочек. А вот сейчас новый муж, и в новый год решили за совместным ребёнком сходить)))))

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Какая замечательная история❤️Если в этом цикле пролет, я иду на лапару)тч следующий мой цикл будет не ранее , чем через 6 мес:(

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

Ирина держу за тебя кулачки, дай Бог чтобы все получилось у тебя в этом цикле.

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

Сейчас пошла в туалет... смотрю на прокладке немного крови, темно коричневая, будь то старая и высохшая.

Господи, пожалуйста пусть это будет имплантация.

К вечеру посмотрим что это. Обычно у меня М без мазни начинаются и не таким цветом.

0
26.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Пусть будет она)))

0
26.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

У меня тож призрак призрака. Даже фотик не поймает. Вечером переделаю. В БТ я не понимаю ничего, никогда не измеряла. Но что-то помню, что условия должны быть всегда одинаковые. Может и выдала бессонная ночь такое изменение темп.

Меня другое смущает. Я помню, что в обе Б спать хотелось до жути, даже проснуться не могла. На работу на час позже приезжала или два. А сейчас встаю до будильника и все, сна нет))))

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

❤️❤️❤️

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

При чем тест опять выдал призрака, а завтра уже день х:(

0
26.03.2018
Настя
Челябинск


Ну вот эксперимент!!!! Призрак конечно нарисовался)))) если бы я такой увидела на тесте на Б, то уже бы бегала по улице и всех прохожих целовала)))))) но это на О.

Хотя я проверяла когда овуляции 15 числа.... тест на О был чист как слеза девственницы)

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Ну значит остается нам не дождаться твоих м))) проверим теорию, держу✊🏻

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Да мы тут вообще М не ждем))))) ни моих ни ваших вообще ни чьих))))) они нам тут не нужны ни капельки!!!!! Проверим😂😂😂 у меня ещё два есть...... мне ради эксперимента разрешили их использовать..... завтра ещё посмотрим что покажет 😊😊😊

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

оторвешься на них как раз)))) 😂😂😂😂

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Тестомания это уже диагноз😂😂😂😂😂😂😂

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Надо поискать, тут буквально недавно девушка проводила эксперимент - сделала тест на О при подтвержденной Б. И он был положительный. Что-то в строении белка гормона есть схожее, поэтому тест на О ловит Б, но наоборот.

Но это должен быть очень яркий тест на О.

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3377905

Вот недавний эксперимент с тестами на О при Б

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Я все понимаю))) но у меня и тест на б не показывает //, надеюсь пока.

Я к этому отношусь чисто как к эксперименту.... не больше.

а дальше Бог даст и тест на Б заполосатит

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Ну просто может ещё рановато) пару дней ещё подождать и тестов шт 20 замочить😜😜😜

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Ну может и рано не спорю)))))) но и поиграться с тестами нам же ни кто не запрещает)))) я дала слово что тест на б до пятницы не мочить))))) а вот мне разрешили истратить тесты на о ради эксперимента..... я не долго думая согласилась))))

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

У меня 9-10 ДПО, тесты делаю с 7. Пару раз был призрак, второй аж сегодня днём. Но появился после высыхания уже. Я его перепроверила другим тестом попозже, но пусто. Надеюсь, что просто рано и мои полосочки ждут меня чуть позже)))

По признакам - подташнивает, но у меня во второй фазе часто бывает из-за дюфастона. И тянет низ живота по вечерам. Сомнительный признак. Перед О тянуло слева. Причём тестом на О так и не смогла ее поймать (есть у меня в дневнике динамика), а по УЗИ была, причём в правом)))

Вообщем, томлюсь с пачкой тестов в ожидании)))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Мы тут и собрались чтоб немного скрасить ожидания)))) желаю в ближайшее время увидеть долгожданные яркие две полосочки))))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Ну вот девочки злые монстры не обошли меня стороной((((( мой день Х настал сегодня. М хоть и начались странно для меня, но сейчас разгонятся.

Достаю два ведра для ваших монстров.... отдавайте я забараю))))))

Почему два ведра? Муж уехал в командировку и будет только в мае, так что апрель у меня чист)))) забираю и апрельские тоже)))

Зато в апреле немного в порядок себя приведу)))) в зал похожу, н а УЗИ может схожу, анализы сдам. Короче в мае буду во всеоружие.

Девочки за вас всех держу кулачки.... желаю от души увидеть вам заветных //😙😙😙

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

😳😢😢ну вот :((( забирай, отдаю. Хотя, самой ведра готовить пора!

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

Я только М собираю)))) слёзки подберите и сырость мне тут не разводите)))) я жива же, а значит все ещё впереди, ну значит не время ещё у меня.

Девочки я остаюсь с Вами, как же все таки общая цель сближает, прямо какими то близкими стали, за каждую держу кулачки.........буду вместе с вами радоваться заветным //.

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Я тоже останусь в любом случае)))

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

Отлично)))))) нас уже двое, друг😊

0
26.03.2018

Забирайте мои))

0
26.03.2018
Настя
Челябинск
Комментарий удален
0
26.03.2018
Настя
Челябинск


Сливайте)))) для всех хватит))))

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Представила 😂😂😂😂😂

0
26.03.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Я не жду)))Но я не знаю когда..Так задержка..А по БТ 11 дпо..Так что не знаю когда М)Удачи нам..Ощущений нет..Болят только соски..И ТТ по вечерам 37

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Вот и у меня в принципе также.... декабрь, январь 24 дня цикл..... февраль бац и 26 стал( а 2 дня задержки было и я даже радовалась, недолго правда) сейчас не знаю сегодня 24 день цикла...... но надеюсь будет и 25, 26, 27, 28,29 и тд. ..пока 9 месяцев не пройдет😊😊😊

0
25.03.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Удачи нам!У меня он всегда 22 ..А сегодня уже 34 дц))))Такого я не помню)

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

34? А овуляция на 11 была? А тест не мочили?

0
25.03.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

В том то и дело что О поздняя..Но я по бт отслеживала

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Ну а тест что вас останавливает сделать?

0
25.03.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

3 дня назад был пуст..ну глаз цепляет..но я уже столько реагентов насмотрелась..завтра сделаю

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

А на узи не ходили?сколько у вас задержка?

0
25.03.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Пока не ходила..если от цикла отталкиваться то 12 дней..А по БТ 11 дпо..делала что то цепляет..но это три дня назад

0
25.03.2018
IRMA
Лос-Анджелес

И я с вами ,не жду 28 числа😇Дай Бог всем деток!

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Ни чего сколько нас уже)))) присоединяйтесь. Про ощущения расскажите?

0
25.03.2018
IRMA
Лос-Анджелес
Комментарий удален
0
25.03.2018
IRMA
Лос-Анджелес

Сегодня стал ныть живот ,а больше ничего.Обычно грудь набухания и побаливает ,в этом цикле нет этого.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

У меня такая же петруха. До этого всегда болела грудь. А сейчас ноет живот и все.

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Вот вот. У меня особенно к вечеру ноет низ живота((( а грудь как обычно

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Мне посоветовали пить ношпу. Чтобы спазмов не было.

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Да, знаю) но пока вроде полежу и проходит)

0
25.03.2018
IRMA
Лос-Анджелес

Поживем увидим ,к чему это😃

0
25.03.2018

Я тоже ради интереса делала на о все з показали 2 полосу, посмотрим что на б покажет

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Оль а на какой день цикла делала? А до этого тоже были чистые? Просто я читала что они всегда вторую выдают.... но у меня яркой ни когда не было, а потом вообще чистый был...и я переставал делать.

0
25.03.2018

Я делала на 20 и 21 из 25, не яркая но хорошо видно

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

А динамика была?

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Мне тоже интересно про динамику.

0
25.03.2018

сверху вечер,остальные утром делала

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

))))) действительно достаточно чёткие полоски

0
26.03.2018
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

И я с вами! Не жду 28.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Ого))) нас и правда армия)))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Самое главное чтоб ряды наши не поредели после дня Х. Так хочется что бы все похвастались на следующей неделе двумя полосочками

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

А те кто не похвастаются, предлагаю не расходиться))) будем всесте до победы))))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Только за!!!!!!))))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Тесты не мочили? ))))

0
25.03.2018
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Нет, в этом цикле решила ждать задержки. А у вас признаки есть какие?

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Из признаков.... нет ни чего если не копаться в себе. А если покапаться то при надавливании на груды в области сосков неприятные ощущения, иногда потягивает живот и ТТ к 37-37.3 БТ 37.1 пока держится, но она падать начинает в первый день месячных. Так что не понятно или ПМС или чудо!!!

0
25.03.2018
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

У меня Бт 36.9, но у меня в первой фазе 36,3 так что норма пока. У меня так же падает Бт и приходят монстры в этот же день. Из признаков тоже пока ничего глобального, грудь побаливает, аппетит зверский. Только раздражительности нет. Перед монстрами за неделю на своих срываюсь из за пустяков, а пока спокойная как удав.

0
25.03.2018

Я с вами))) Не жду 29;) Всем желаю увидеть //!!! И кстати, слишком много признаков для того, чтобы тест оказался с одной полосочкой))) Настрадалась уже от них)))


0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Расскажите о ваших ощущениях:)

0
25.03.2018

Грудь болит, тошнило с середины цикла и только сегодня немного отпустило)) Я, конечно, думала о гормональном сбое и не предполагала о том, что эти симптомы говорят о беременности)) Но сегодня началась небольшое кровотечение, а для месячных слишком рано) Так что я очень надеюсь увидеть //))) Уже 11 месяцев ждём;)

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Удачи вам!!!!!!надеюсь что все получилось)

0
25.03.2018

Спасибо большое!!! И вам удачи;) Желаю вам поскорее увидеть две красивых полосочки)))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Спасибо! !!!!

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Не очень понимаю, передаёт фото или нет, но вроде как призрак нарисовался. 9-10 ДПО.

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Что вроде есть, глаз цепляется))) дай Бог через пару дней поярчает)

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

))) я их видела уже пару раз) завтра перепроверю)))

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Ждем завтра ярче ваши //

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо) я тоже жду эти // полоски) каждый день жду)))

0
25.03.2018
Юлия
Ставрополь

Я тоже что то вижу))) удачи)))

0
26.03.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Давайте не ждать вместе))) мне, правда, дольше - 4 апреля ☺

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Давайте )))) мы всем рады

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Расскажите о своих ощущениях:)

0
25.03.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

сегодня 4-5 дпо по ощущениям. Овуляцию специально не отслеживала. Из ощущений только слегка чувствительная и наполненная грудь - но и на ПМС похоже. Вечером ТТ 37,3. Сегодня тянуло живот слегка. но все эти признаки свойственны и неБ циклу, поэтому пока себя не обнадеживаю. но ВЕРЮ в успех))))))))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

О а я тоже из Челябинска))))))

0
25.03.2018
Счастливая мамочка
Куколка моя, 11 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

😊

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Чтобы заного не писать))) скопирую из дневника:девочки, ваше мнение как подбодряющее так и здравое?вообще что-то стремное твориться на утро 11 дпо прказал призрака , в этот же вечер слабее:( нижний сегодня утром:((( какие то неуловимые призраки/реагенты. БТ сегодня 37 ровно, до этого не мерила.Ваш вердикт?походу я в пролете до м 2 дня:(у кого тесты начали показывать позже? Есть шансы?что видите?( отменять ли утрожестан? пс: затемнять фото и негатив не могу сделать, телефон говно. Давайте, родненькие, не проходите мимо, буду рада любому мнению. Вся история предыдущих фото тестов в свежем виде в дневнике.

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Вот на верхних двух что то проглядывается, но вот что..... дай Бог скоро поярчает и мы уже не будем вгдядываться)))))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Из признаков.... нет ни чего если не копаться в себе. А если покапаться то при надавливании на груды в области сосков неприятные ощущения, иногда потягивает живот и ТТ к 37-37.3 БТ 37.1 пока держится, но она падать начинает в первый день месячных. Так что не понятно или ПМС или чудо!!!

PS Тесты отрицательные. Дала себе слово до пятницы не мочить больше))))

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

У меня тоже потягивает живот, пью ношпу от спазмов. Грудь вообще молчит. Хотя обычно перед м она уже наливается и болит. Часто бегаю в туалет , ужас(может побочка утрожестана) бт 37 ровно.немного мутит иногда и подкруживает. Вот либо пмс эволюционирует либо есть надежда.

0
25.03.2018
Лиззи
Доча, 11 лет 11 месяцевСына, 6 лет 11 месяцев Краснодар

У меня никаких, грудь молчит впервые.. хотя при первой б тоже молчала. Тест чистый, может, вы увидите что-то..

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Я сама в догадках, нет сноровки на тесты. Желаю вам //. А при первой б у вас когда тест заполосился ? И какие были ощущения?

0
25.03.2018
Лиззи
Доча, 11 лет 11 месяцевСына, 6 лет 11 месяцев Краснодар

В 5 недель. Тошнота была в этот срок) и жор. Но у меня одна почка воспалена, может, и правда это влияет?

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Видно или нет? Она совсем бледная....

0
26.03.2018
Настя
Челябинск

Я не вижу😟 но я редко когда признаков распознаю

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Я пока не вижу, сфотайте по-лучше

0
26.03.2018

Наверно не в этотот раз, сливайте мне все возьму...

0
28.03.2018
Iriska
Планирую

Все обязательно получится, главное не падать духом и не зацикливаться. Желаю вам скорейших //

0
28.03.2018

Ну давай последний раз обменияемся и все..

0
28.03.2018

Я девочки с вами, не жду м 28, жду //

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Милости просим)))) у нас тут отличная компания нарисовалась!!!! Да и вместе как то веселее что ли не жать))))

0
25.03.2018

Девчули, я с вами. Только из признаков начало выделяться молозиво, хотя пролактин в норме. Тесты /. Хз.я в непонятках.

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Я завтра прусь на хгч 😔Тесты не ярчают, думаю готовить ведра:) с результатом хгч в среду к гине

0
26.03.2018

Привет, у меня все по старому, болят груди и тянет левый бок, состояние не понятное, вроде и пмс нет, хотя еще завтра целый день...А 28 у мужа день варенья)) вот ему подарок сделать

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Пусть подарок получится 😍Будет очень здорово !

0
26.03.2018
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

И я с вами, не жду 28.

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Добро пожаловать в нашу дружную компанию !!!!!

0
25.03.2018
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!))) Желаю всем большой удачи!))) Что бы не только забеременеть, но и выносить в срок)))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Взаимно)))) всем, нам тут собравшимся, желаю в ближайшие 9 месяцев не видеть ни намека на кд и ощутить в себе новую жизнь)

0
25.03.2018
Лиззи
Доча, 11 лет 11 месяцевСына, 6 лет 11 месяцев Краснодар

У меня пока нет м, вечером сделаю тест. Грудь молчит

0
28.03.2018
Настя
Челябинск

Желаю чтоб все получилось))) ждём фото теста))

0
28.03.2018
Настя
Челябинск

Девочки привет!!!!!

Ну как у вас дела? Пишите за кого радоваться можно

0
28.03.2018

Я тоже собираю Ваши ненавистные М, создавайте((((

0
28.03.2018
Iriska
Планирую

А я все с ведрами м жду))) ваши забрать, а их все нет😒

0
28.03.2018
Nadi
Доченька, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

присоединяюсь... я не жду 28го. желаю всем увидеть заветные //

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Вообще не жду их с 27 марта!))) пусть только попробуют!!!)))

0
25.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

А давайте))) правда я не жду 31)))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Добро пожаловать!)))) А признаки есть какие нибудь?

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Девочки, у кого что сегодня нового?

0
26.03.2018
10 ДПО_призрак или схожу с ума? Походу пролет((

Похожие записи