Всем привет.
Планируем с мужем 6 циклов. Пока мимо. В феврале и марте делала овуляторные тесты. Оба месяца слабоположительные. 
В январе была на разовом узи на 22ой дц - всё нормально, желтое тело 29х16мм.
Моя Г считает что овуляция не происходит при таких слабых тестах и предлагает делать стимуляцию. Говорит что узи очень субъективный метод исследования.
У кого было что-то похожее?
14 день цикла
А это мои тесты на овуляцию, так же говорили что овуляции нет, в итоге цикл беременный)) после месячных пила по две чайные ложки три раза в день отвар липы.
