Камнями просьба не закидывать😄

Мне тоже дюф никогда полоски не рисовал. И гормональный сбой тоже.
04.04.2018
У меня тесты были положительные, была задержка, нашли кисту, не произошла о в цикле. Через две недели киста ушла и пришли м
04.04.2018
Тесты яркие были? Или светлая вторая полоска?
04.04.2018
Нашла внизу ваш тест, такого яркого не было) кажется, это настоящая б)
04.04.2018
Читала, что если при Б не показывают тесты, то с почками что-то. Если Б нет и показывают, то это может быть онкология. Но чтобы гормональный сбой или дюфастон, такого мне не попадалось.
04.04.2018
Здравствуйте, у меня сейчас похожая ситуация и тоже врач узи вчера говорил, что типа тест реагирует на прогик))) Если реагировал бы, то здесь, в этой группе практически у всех тесты с полосками каждый цикл был бы. Тоже, говорит, сбой цикла, типа, но блин, я тесты делаю уже 4,5 года очень часто и если 3 с лишним года не было беременностей , то и тесты кристально чистые были, даже реагентов то не было(ну может пару раз за все время), а как забеременела, так на 8 дпо полоски стали появляться. После родов также делала иногда тесты, буквально там неделю-полторы назад ничего, а потом раз и уже приличная такая полоска и что это не понятно, скорее всего бхб все же. У меня живот болит и выделения ещё то коричневые, то бежевые, то тёмная кровь, то алая, то ничего нет. Вчера на УЗИ опять ничего не увидели...
04.04.2018
Что за понятие - гормональный сбой? Нет такого в медицине, нет в классификации МКБ) это нежелание разбираться почему беременность сорвалась. Если было 2-3 недели то там и ХГЧ приличный был - это не сбой а выкидыш малого срока, не БХБ даже.
04.04.2018
Никакая киста и Дюфастон не вызывают рост ХГЧ. Если тест показывал беременность,то она и была. Надо было ее сохранять. Уроды,а не врачи. Сейчас у вас, конечно,беременность. Надо найти,где можно сдать кровь на прогестерон. Вдруг, поддержка нужна.
04.04.2018
Мне не рисовали и сбоев не было, не могу сказать даже. .но вот признаков никаких не было в обе беременности..а по вашему рассказу судя у вас был реально выкидышь на раннем сроке. У меня вот на прошлой неделе подругу чистили ,у нее вообще м пришли вовремя ,но шли три недели и она потом уже тесты сделала и на узи пошла ,а там зб совсем маленькая ещё. .почистили. Вам бы сейчас к врачу ,на узи и если что сохранять и поддерживать беременность !! Дюфастон кстати не может дать положительных тестов ,это вообще другой гормон, но вам , возможно, именно он бы и пригодился сейчас.
04.04.2018
А в прошлый раз у вас пошли обычные месячные и все? Может это не сбой был а выкидыш на маленьком сроке? Говорят что ещё кисты могут давать положительный результат на тесте.
04.04.2018
В прошлый раз на самом деле были ужасно болючие схваткообразные м, извиняюсь за подробности( со сгустками) и большой кровопотерей, но врачи все в один голос твердили: «А что ты хотела, с такой задержкой месячные пришли, конечно будут густые и болючие!» нет, киста была фолликулярная, но она рассосалась, сейчас все вроде хорошо, но я не думаю что киста показала бы настолько яркую полоску🤷‍♀️
04.04.2018
Судя по тесту это 100% Б! А в прошлый раз скорей всего зб была и вышло само... Крепкого вам здоровья и удачи в этот раз!
04.04.2018
Что то давно тебя в комментах не видела))) ты как вообще?) срок уже хороший 😉
04.04.2018
Я теперь в основном только читаю)))) У меня особых новостей нет, кроме того, что всё хорошо) У нас мало что сообщают, даже размер живота не сказали))) вчера впервые померяли))) малявка 7 см в матке 15см как в аквариуме))) даже врач довольная)))) Пол пока не смотрят...
04.04.2018
Некоторым врачам лишь бы отмахнуться разбираться не хотят! Вам сейчас сдать анализ на прогестерон и в случае чего дюфастон пить,но я так понимаю у вас там не где сдать! Может вам поддержка нужна! У меня цикл был и 70дней,приходили обычные месячные как всегда без всяких особых болей. Не вериться что у вас гормональный сбой с таким тестом.
04.04.2018
с таким тестом 😃конечно беременность,на дюфастон тесты не показывают таких результатов!поздравляю!
04.04.2018
вам бы сейчас дюфастон по 1 т 2 раза в день попить,его всё равно назначают с ранних сроков и поддержать заодно и фольку
04.04.2018
Матка Шрёдингера Всё здравствуй ПМС!