Войти
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Грудь

Йонкопинг

почему бы не сдать хгч и вопрос будет закрыт?

0
07.04.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Зачем?Я не Б..я с больницы только..Поставили эндометрит..

0
07.04.2018
Йонкопинг

Раз не Б, нужно к нормальному врачу, который назначит обследование и подберет адекватное лечение. В больницах подход как правило такой - не умираешь? вот и хорошо, а проблемы зачатия они как то не особо могут помочь решить.

0
07.04.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот вот...странно что грудь до сих пор болит..Через неделю пойду

0
07.04.2018
планирую беременность Амман

Мне тоже неделю назад снился тест с двумя полосками а на следующий день что у меня хгч 160 😂😂 может сбудеться. У вас сейчас какой дц?)

0
07.04.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Если учитывать от пачканья то 7 дц..Еще пачкает..Я же только со стационара вчера

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Вы за это время тест делали или ХГЧ сдавали? Я бы уже бегом побежала в аптеку

0
07.04.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я с больницы только вчера..Ставили угрозу..Оказалост эндометрит..Еще пачкает

0
07.04.2018
Смущает вторая полоска Это беременность или...???

Похожие записи