Сейчас из мерила температуру,т.к голова разболелась. И ТТ 37.5,хотя я её не чувствую и признаков простуды никаких. Если это Б,то такая ТТ норма или нет?
Знаю,что фрау и вруны,и тормоза. Но другого теста в аптеке не было. Пришлось взять что было. Реагент или нет? Завтра переделаю ещё конечно 

