Войти

Накотило...

Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

запланируйте что-нибудь)

у меня в прошлом июле замершая, в январе биохимическая, ну и ладно думаю, строим баню, пойду париться, в апреле полетим на моря...И 8го марта увидела долгожданные //, полёт отменился, баню жду уже не с таким рвением, точнее чё ждать сейчас, всё равно нельзя

0
12.04.2018
Alina
Рига

:) поздравлаю Вас от всей души!

я уже столйко всего запланировала.. и отдых и рмеонт на кухне, и собоя занялась и перманент сделала.. уже фантазия заканчивается

0
12.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо, ну вот и начинайте воплощать свои мечты и закон подлости не заставит Вас долго ждать, а ещё парьте ножки , как говорила известная блогерша Меланнет, мы с подругой начали парить) начитались отзывов от тех кто годами не мог забеременеть, и вот... у подруги срок на 2 недели больше моего) допарились)

0
12.04.2018
Alina
Рига

да, я тоже на неё подписана, но чото пока не очень верила в это :))

0
12.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

а мы решили проверить )

0
12.04.2018
Alina
Рига

Вы прямо каждый день парили? :)

0
12.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

мы парили в первой половине цикла(до овуляции), потому что у беременных это может спровоцировать выкидыш и мы побаивались , а вдруг уже, а мы парим...

0
12.04.2018
Alina
Рига

ну вы прямо вдохновили :) попробую и я а вдруг...

0
12.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

пробуйте, хуже точно не будет

0
12.04.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

кстати, про ноги. я в месяце, который закончился беременностью, сделала пилинг-носочки для ног, и там обязательное условие, чтоб старая кожа вся сошла - ноги каждый день мочить. у меня педикюрная ванночка для ног с массажем, вот я каждый день совмещала приятное с полезным в течение пары недель: наливала теплой воды, включала массаж и полчасика сидела.

0
12.04.2018
Alina
Рига

ну точно попробую :))

0
12.04.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

я делала несколько дней до овуляции и неделю, а то и больше - после овуляции, но без задней мысли. за пару дней до месячных узнала, что беременна)

0
12.04.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

а зачем отменять отпуск-то? с баней - да, а на море очень даже прекрасно.

0
12.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

потому что у меня мутация Лейдена, я на максимальной дозе клексана, взлёт и приземления очень критичны особенно в первом триместре. Пойду к гематологу на след неделе, может позже разрешит. С такой мутаций и не беременной нужно колоть гепарины за 3 часа до взлёта

0
12.04.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

надо же. а как вы про эти мутации узнали? я летала на 8 акушерской неделе и на 10 - все супер, правда, очень тошнило, и вот через месяц тоже лечу на море, будет 10 эмбриональных недель.

0
12.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

сдавала гемостаз, выкидыш на 5 неделе, потом замершая, и отправили сдавать гемостаз на мутации и вот такая беда.... Первую дочь выносила в ЖК не появлялась, намёков ни на что не было... сказали как правило первая беременность (роды) и провоцирует активность мутации...

0
12.04.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

вот блин. а что такое гемостаз? так и называется анализ?

0
12.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

почитайте здесь девочки пишут.

про мутации анализ в инвитро анализ

0
12.04.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Я третью беременность очень долго ждала. В 40 лет решила, если в течение года не забеременею, больше пытаться не буду-возраст, страшно. В последний цикл "попыток" вдруг решила базальную температуру померить, из любопытства, никогда раньше этого не делала. И вот, пару дней высокая, а потом раз - и вниз. Как я рыдала! Пролет! А через месяц мне уже 41! На следующий день ещё и кровить начало, как перед М, купила бутылку вина и уехала на дачу плакать. Папа наш тоже поехал, в качестве "жилетки" и собутыльника (с каким ужасом потом вспоминала эту бутылку!). Имплантанционное западение- я ж о таком и не знала! Дней через 5 засомневалась, опять померяла t - высокая; тест- чистый, на следующий день - чистый. Купила с другой чувствительностью (даже не знала, что они разные бывают!)-еле розовая вторая полоска. Сразу к Г, от него на анализ крови, хчг показал 1-2 недели. Такое счастье!!! А через неделю грипп... На 10-й неделе отслойка околоплодной оболочки (сохранились), ещё через месяц ангина, в 22 недели вообще консилиум рекомендовал прервать беременность (отказалась)... И вот даже не могу сказать: "я верила, что все будет хорошо!" Потому как на самом деле: "и плакала, и боялась, и жалела себя". Просто не у всех путь к ребёнку исключительно радостный и лёгкий. Но это ИХ путь. Вот и Ваш путь был полон огорчений, но это не значит, что надо "притормозить". Надо идти дальше, двигаться к своей цели, чтобы поскорее обнять своего малыша! А в Латвии ещё и беременности не сохраняют в стационарах, недель до 12 (до скрининга), имейте в виду. Меня с отслойкой на 10-й неделе отправили ждать домой "естественного отбора". Хорошо, что мой Г выписал мне дюфастон для поддержки. Так уж получается, что иногда за жизнь ребёнка приходится бороться ещё до его рождения. Сил Вам и удачи!

0
12.04.2018
Alina
Рига

спасибо, что поделились своей историей. да, путь у всех разный и я понимаю, что мой путь ешё не самый тяжёлый. Просто мне даже выговориться не с кем, никто не знает о моих переживаниях, муж думает, что это мои заморочки, что я раньше времени панику навожу и свё будет отлично, он у меня большой оптимист :) врач тоже считает, что я здорова как слон и всё ещё будет, подруги, просто ничего не знают..

0
12.04.2018
Анна
Москва

Привет Alina , не нужно растраиваться пожалуйста , у меня такая грусть после выкидыша затянулась на 3 года я просто опустила руки и перестала планировать, считаю что унывать не стоит а стоит с новыми силами каждый месяц планировать и работать над этим . Нужно ждать и терпения желаю нам всем планирующим и уже мамам.

0
12.04.2018
Alina
Рига

спасибо, у меня каждый месяц в начале воодушевление такое, верю что всё будет, а к концу, когда понимаю, что очередной пролёт, хоть вой

0
12.04.2018

Не грустите. Я с утра тоже написала пост о том, что опускаются руки, но пришел день и я готова к новому циклу. Я не буду зацикливаться, но и сдаваться тоже не буду и Вы не сдавайтесь. Все обязательно получится у нас. Удачи.

0
12.04.2018
Alina
Рига

Спасибо и вам желанных //

0
12.04.2018

все получится

0
12.04.2018
Alina
Рига

спасибо, я очень надеюсь

0
12.04.2018
я опять с хгч. Месячные или нет?

Похожие записи