Делитесь историями у кого было так, что замочили вместе тест на О и на Б и положили сохнуть их рядом. А потом оказалось, что краска из теста на О перетекла на тест на Б и таким образом он стал полосатиком :)
За два дня я слышала уже 2 таких истории :) интересно послушать еще
для примера покажу еще раз мой покрашеный тест :)


Вот тест на Б и О... пару циклов назад! В этом такая же история! Если делать отдельно, полоски не было. Сохли вплотную друг к другу