Войти
Мама девочки (21 год) Чита

Задержка 22 дня, выходит эндик - это ВБ??

Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Эндометрий не может быть белый. Это что то другое, сходите лучше к гинекологу.

0
16.04.2018
Мама девочки (29 лет) Чита

беловато-прозрачный... сгустки такие же как при М бывают, только бесцветные....

0
16.04.2018
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

И что в итоге это было ?

0
11.05.2018
Мама девочки (29 лет) Чита

задержкой 37 дней пришли М. Киста((((

0
11.05.2018
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ужас , вылечили ??

0
11.05.2018
Мама девочки (29 лет) Чита

свечи индометацин 10 штук, сёдня последняя... в воскресенье на узи... будем поглядеть((

0
11.05.2018
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Удачи вам ! 💐💐💐💐💐💐

0
11.05.2018
Мама девочки (29 лет) Чита

Спасибо)

0
11.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня так было, за цикл до беременности, сейчас вам ссыль на пост сброшу.
проблем не было. вот почитайте.

0
16.04.2018
Мама девочки (29 лет) Чита

Лена, у меня крови вообще нет и не было ни капли((( сегодня 49 дц

0
16.04.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тогда стоит посетить узи и гинеколога, белые ошметки может еще слизистая шейки давать и вагины.

0
16.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Эндометрий темно коричневый , печень напоминает ))

А это у вас выделения какие то

0
16.04.2018
Мама девочки (29 лет) Чита

Вот по консистенции конкретно эндометрий, печень напоминает, только бесцветную! блин...

0
16.04.2018
Москва

Перезревший эндик именно светлого цвета. Странно только, что выходит без М. Топайте к доктору наверное...

0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Винница

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эндометрий 21 мм это может быть признак ВБ. Тест положительный и хгц увеличился за 2 дня в 2 раза. Спасибо!

0
26.07.2019
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня при 20 дневной задержке выходила слизь и кровь..Слизь прозрачная как ЯБ..Потом пошли М..Эндометрит

0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пермь

Эндометрий не может быть бесцветным. Идите к гинекологу

0
16.04.2018
Девочки, что мне делать, сильно переживаю..... Кто ждал новостей

Похожие записи