Девочки, ну что это может быть?
У меня эндометриоз. Задержка сегодня 22 дня, и всё это время выходят белые и прозрачные кусочки эндометрия (не ЯБ, не выделения)... Тесты чистые. Понимаю, что гормональный сбой, но почему выходит эндик? Матка очищается сама?
У кого-нибудь было так??
Блин, только что прочитала в интернете:
"Факт задержки с последующими слизистыми месячными является признаком скрытого самопроизвольного выкидыша или патологической беременности (внематочной). Необходим экстренный осмотр". Девочки, у кого было ВБ?? КАкие симптомы??