Вот совсем не могу понять до какого момента тест считаются слабо положительные, пока не сравняются две полоски?
У меня опять температура упала до 36,9, может нафиг ее измерять для меня это такой стресс каждый раз. Тесты делать тоже стресс, а вдруг не поярчает...Но с другой стороны хотелось бы держать руку на пульсе и максимально видеть что происходит.
Простите что закидываю своими темами. Мне правда очень тревожно.
Вот тест сегодня, утренний, но уже больше 10 минут.
