Войти

Тест

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня нигде нет полосок. Но я и не заядлая тестоманка. По мне, так что-то есть. Может завтра с утра переделать?

0
16.04.2018
Москва

Я тоже не тестоманка, первый раз тест сделала за последние полгода :)))

Думаю, ниже правильно написали - сохнет так просто (

0
16.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

А какой у вас ДПО? Может рановато?

0
16.04.2018
Москва

Точно рановато, 7-8 дпо, сама не знаю, зачем сделала 😂😂

0
16.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

И я делала в первый раз на 8, и сегодня на 10- пусто пока. Тоже не пойму зачем сделала 😎

0
16.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Альборг

никогда не пользовалась тестами фрау, по этому не могу вам написать, что это точно полоска а не реагент, но ее очень хорошо видно... даже напрягаться не надо, бросается в глаза.
мне самый обычный , дешевый китайский тест "экспресс тест" показал вторую. тоже ее было плохо видно и она тоже у меня сначала не проявилась, лишь спустя минут 7-9 ...

0
16.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Как у вас дела? Тест переделали? У меня пусто по прежнему(((. И это 11ДПО(((

0
17.04.2018
Москва

Нет, не переделывала, уверена , это не та самая полоска :))

Переделаю после отмены дюфастона , чтоб если вдруг - не отменять :)

0
17.04.2018
Астрахань

Завтра с утра переделайте!!! Но у меня была такая же первая бледная полосочка!!!

0
16.04.2018
Москва

Ниже , думаю, правильно написали - просто сохнет так , тк появилась не сразу полоска и потом пропала .

А вас поздравляю :)

0
16.04.2018

Они так сохнут. Есть момент при высыхании, когда проступает эта полоска и потом исчезает.

0
16.04.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Кристально чист!

0
16.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ставрополь

Переделайте с утра. Но очень похоже на Б.

0
16.04.2018
Это Б или я накручиваю? 6дпо выделения

Похожие записи