Добрый день!

Добрый день!

У меня нигде нет полосок. Но я и не заядлая тестоманка. По мне, так что-то есть. Может завтра с утра переделать?
Я тоже не тестоманка, первый раз тест сделала за последние полгода :)))
Думаю, ниже правильно написали - сохнет так просто (
никогда не пользовалась тестами фрау, по этому не могу вам написать, что это точно полоска а не реагент, но ее очень хорошо видно... даже напрягаться не надо, бросается в глаза.
мне самый обычный , дешевый китайский тест "экспресс тест" показал вторую. тоже ее было плохо видно и она тоже у меня сначала не проявилась, лишь спустя минут 7-9 ...
Как у вас дела? Тест переделали? У меня пусто по прежнему(((. И это 11ДПО(((
Нет, не переделывала, уверена , это не та самая полоска :))
Переделаю после отмены дюфастона , чтоб если вдруг - не отменять :)
Завтра с утра переделайте!!! Но у меня была такая же первая бледная полосочка!!!
Ниже , думаю, правильно написали - просто сохнет так , тк появилась не сразу полоска и потом пропала .
А вас поздравляю :)
Они так сохнут. Есть момент при высыхании, когда проступает эта полоска и потом исчезает.
Переделайте с утра. Но очень похоже на Б.