Зачатие
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, поддержите советом )
У меня 2.04. был укол перегнила 10000. 5.04. УЗИ фолликуломеирия , фолликул лопнул ) 10.04 и 11.04 тест показал 2ю бледную полоску , след от перегнила , 12.04. уже одна была . Последние дня 3-4 начала грудь болеть и аппетит какой то дикий , то ли это психологически настроила так себя , то ли на самом деле так , не могу понять , скоро сойду сума ;((( 17.04 сделала тест пока одна ... эти ожидания сводят сума (((
Ирина
У меня тоже 5-го ночью была О. И инсеминация 5-го и 6-го). Пока пусто. Только 11 ДПО у нас. Еще есть шанс, если была поздняя имплантация. Я завтра утром еще тест буду пробовать. Желаю вам заветные //!!!
По поводу признаков- можно и накрутить).
17.04.2018
Ответить
Ирина
Спасибо!!! Напишу вам сюда с утра)))). Вы тоже пишите).Я уже как маньяк с тестами))). Два раза в день- по расписанию! Надежда пропадет, если на 14ДПО ничего не будет))). А в очень редких случаях, у некоторых тесты и после З не показывали. Только кровь определяла).
17.04.2018
Ответить
Алиса
Напишу !)) мне вообще врач сказала 23.04 сделать ... но естественно не имеется же !)) а у вас есть какие нибудь изменения ? Чувствуете что ни будь ?)
17.04.2018
Ответить
Ирина
)))Всем неймется. Терпеливых мало). В этом цикле ничего особенного, только вчера кололо в матке и ПЯ тянуло сильно почти целый день, я даже на треню не пошла. Вечером живот ныл как на М. Но утром базалка 37,2. Ничего особенного. Из странностей- не тянет на сладкое, как перед М. ПМСного жора нет, хотя до М дней 5. Грудь тоже не надулась, как обычно перед М.
В прошлом цикле было много чего и пролет(((. И морозило меня, и в обмороки я падала, и тошнило меня, то жарко, то холодно было, спала дней 5 и днем, и ночью... сил вообще не было, головокружения постоянные.Поясница тянула сильно и низ живота, грудь наливалась....
Так что может и хорошо, что "признаков" нет))).
А у вас?
17.04.2018
Ответить
Алиса
Вот как укол поставила начала грудь болеть , потом вроде как боль утихла , а сейчас последние дня 3-4 снова заболела , яичники тоже иногда как то покалывает ... ну и по ночам в туалет посыпаюсь ... в так вроде больше ни чего такого не обычного . Тоже боюсь , что это просто все мои накручивалки😫
17.04.2018
Ответить
Ирина
Я в туалет ночью четыре раза встаю))). А днем каждые полчаса бегаю(((.Я даже не успеваю мочу собрать перед тестированием нормальной концентрации. Вроде циститом не страдала. У меня была бхб, все вышло(((. Боюсь повтора(((.
17.04.2018
Ответить