Войти

Что делать дальше?

LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

с дюфом вот какая штука: начали пить , резко бросать нельзя.

постепенно, уменьшая дозы раз в несколько дней , пока не сойдете на нет.

то есть, если это б, и она может сорваться , то уж лучше продолжайте пить, ибо резкое прерывание тоже может спровоцировать не нужные вам проблемы.

вам бы к врачу и хгч обязательно надо было сдать (сегодня), чтоб за динамикой смотреть.

поэтому лучше к врачу , проконсультироваться и только потом, после вердикта врача, решать пить или не пить дюфастон . все-таки гормон.

ну а вам удачи, конечно же. и чтоб все у вас было хорошо.

0
18.04.2018
Татьяна
Непоседа, 28 лет 3 месяцаРадость моя, 25 лет 4 месяцаПланирую Мариуполь

Спасибо большое!)

0
18.04.2018
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Вам надо сдавать хгч и прогрестерон как можно скорее и к врачу. Полосочки у вас очень хорошие, путь бог поможет сохранить эту беременность, только не занимайтесь самолечением 🙏🏼 Дюфастон назначать должен врач, и если раньше без поддержки теряли беременность, то сейчас с хорошим врачом вы можете ее сохранить (если, конечно, проблема именно в прогрестероне).

Удачи вам и берегите себя!

0
18.04.2018
Елена
Москва

Раз начали пить дюф, принимайте 2 таблетки в день через равные промежутки времени и не пропускайте!

0
18.04.2018
Татьяна
Непоседа, 28 лет 3 месяцаРадость моя, 25 лет 4 месяцаПланирую Мариуполь

Хорошо.спасибо!

0
18.04.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Мне будет так же)Ровестницы))Мечтаю о Б !Вас поздравляю!Все хорошо!Теперь меньше переживаний!

0
18.04.2018
Татьяна
Непоседа, 28 лет 3 месяцаРадость моя, 25 лет 4 месяцаПланирую Мариуполь

Какие наши годы)

0
18.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Поздравляю вас тихонько 😄там // 😇

Пс: не подскажете, у кого вы наблюдаетесь? Кто врач? Мы из одного города :)

0
18.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

Хорошая полоска, приглядываться не нужно. Промониторьте динамику хгч, чем тесты.

И прогестерон сдайте , заодно!

Дюфастон дважды в день принимают.

0
18.04.2018
Татьяна
Непоседа, 28 лет 3 месяцаРадость моя, 25 лет 4 месяцаПланирую Мариуполь

Спасибо большое.А по сколько пить дюф?

0
18.04.2018

Я щас вот тоже переживаю как вы. НГачала сегодня дюфастон пить. Несколько раз просто уже тест полосатил. Но щас более сильно чем обычно. Завтра на повторное хгч. Пусть у нас все получится) я после вб два года планировала. надеюсь наконец получилось

0
19.04.2018

Хорошие у Вас полосочки, тем более 2 дня назад еще ничего не было. Может имплантация поздно произошла. А так сдайте ХГЧ в динамике, может прогестерон для поддержки раз уже срывались Б, но лучше конечно чтобы врач назначил

0
18.04.2018
Татьяна
Воронеж

Танюш, полоски то хорошие)))) не стоит волноваться заранее) Сдайте ХГЧ в динамике, проследите, чтобы рос и прогестерон))) И дюф принимают два раза в день минимум. И бросать его нельзя резко, учтите))) Пусть все у вас в этот раз будет хорошо)

0
18.04.2018
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Очень красивые полосочки. Сделайте через день тестик, у меня на таком сроке тоже не яркие были.

0
19.04.2018
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Хорошие у вас полоски! А живот почти у всех потягивает,это норма на ранних сроках,если больше ничего не беспокоит.

0
18.04.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Хорошая полоска для 1 ДЗ, у меня такие же были. Я пила дюф 2 табл в день, утром и вечером до 17 недель. Я думаю вам с врачом надо скорректировать дозу. Поздравляю!

0
18.04.2018
Айгерим
Планирую Багдад

класс))) вот еще один пример того что нужно отпускать ситуацию и все получится))). удачи вам. легкой беременности.

0
18.04.2018

Желаю удачи!! Я тоже вижу вторую полоску! У меня только на седьмой день задержки показал яркую вторую полоску.

0
18.04.2018

Все у вас хорошо, не переживай. Поздравляю. Тест отличный!

0
18.04.2018
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Есть на обоих!Ярчайте!!Сдайте на ХГЧ,Дюф теперь не отменяйте пока

0
18.04.2018
Люся
Пермь

Какая красивая полоска. И ничуть не слабая. Здоровья Вам.все будет хорошо.

0
18.04.2018
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С Богом, вижу вторую полосочку

0
18.04.2018
УЗИ после медикаментозного Пониженное давление!

Похожие записи