Девочки дорогие! Вопрос в основном к девочкам из Питера, но другие мнения с радостью тоже прочитаю! )
Как думаете, стоит ли заморачиваться и идти в жк при планировании беременности с целью сэкономить? Или сразу идти платно?
Где-то читала, что в консультации с планирующими не церемонятся и говорят " приходите , когда забеременеете". Как вообще с этим вопросом обстоят дела?
Буду Рада, если кто-то поделится списком того как планируют в жк: анализы, УЗИ и тд... Или это я размахнулась?)
В общем буду рада любой информации)